СКОРО - Ютуб видео

БОЖЕСТВЕННЫЙ ТОЛЧОК (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

БОЖЕСТВЕННЫЙ ТОЛЧОК

Мы ее купим - надуйте ее продолжал укуренный

И тут женщина обрадовавшись тому что эти назойливые пацаны купят куклу и свалят и приступила к процессу.

В куклу была вставка при надувании в нее вставляется кусок матерала как то напоминающей вагину самок, но внешний вид конечно не возбуждал никого какой то сморщенный холодный кусок такни.

Мы стали интересоваться как и что надо делать чтобы эту вагину вставить туда до надувания или после.

Со скрежетом в зубах продавала ответила, что пока надули не до конца.

Омерзительный спросил: а это что за дырки ? - Это чтобы в сиськи накачивать теплую воду !

А сама она что холодная будет, как труп ?

Слушайте это вещь это не женщина стала повышать голос продавщица, понятно что тут есть разница.

А что если ее все водой заполнить и сверху лечь! - Сверху нельзя завозмущалась продавщица - токмо такие позы когда она сверху можно а то лопнет.

А что это у нее за ноги такие страшные жопа в целюлите - сказал укуренный показывая ей на ненадутый пока зад куклы.

В разговор включился Наставник Рулон-Холла и стал спрашивать как ее использовать по назначению !

Омерзительный уточнил это вот так в руки взять и совать туда что - ли ?

А когда я кончу што делать интересовался наставник ? Как там вагину мыть ?

В это время продавщице было савсем не сладко ! - Да что вы дети маленькие чтоли у нас магазин для взрослых, я не могу вам сдесь все объяснять !

Нет, мы уже взрослые, мне 26 - ответил укуренный, омерзительный стал доставать документы и показывать ей что дескать мы уже взрослые.

Пока омерзительный выбежал докладывать о ситуации жрицам, наставник и укуренный спрашивали про кукол и продавщица немного отстранила нас прикрываясь что уже давно стоят и ждут свей очереди другие клиенты !

Да пусть покупают мы подождем, ответил укуренный - и она машинально принялась обслуживать клиентуру.

Радостно забежал омерзительный с где то надыбанном шариком с изображением двух обручальных колец и надписью с Днем Свадьбы! Нам кукла не нужна теперь будем спрашивать про вагины - объявил он нам !

И укуренный как токо продавщица освободилась сразу радостоно давай звать ее к прилавку, - Расскажите нам про вагины чем они отличаются, что значит вагина с переминанием и чем они отличаются вообще? Омерзительный сразу подключился а можно узнать про ее размер вот если у меня большой мне они подойдут, или они тянутся? Как они работают, продолжал он вот берешь в руку начинаешь руками двигать да ? А есть такая чтобы ничего не делать и сама доводила до оргазма. Продавщица еле сдерживаясь все таки отвечала на наши вопросы.

А почему кукла и некоторые вагины стоят одинаково продолжал укуренный, чем вагина от женщины отличается тогда ? Они равноценны что-ли ?

Укуренный заметил выгоду когда ходишь в на такие практики не один все говорят разные слова и легко можно заметить при каких у тебя возникает дискомфорт и в какую сторону направить базар.

Короче когда мы выяснили практически все про вагины, укуренный спросил про смазку - когда с куклой занимаешься ведь наверно чем то смазать надо да ? - продащица машинально сказала что вот там стоит ряд смазок. Мы бросились рассматривать их ! И у укуренного снова возник вопрос - Слушайте а есть какие нить препараты для женщин чтобы они не залетали - вопрос этот был задан и с целью познавания. А то, что еще за хуйня порешся с бабами, а потом выясняется что баба негрматная в этой сфере не знает периодов когда опасно для нее это а когда нет, не знает чем предохранятся ей, и что делать если вдруг есть опасность залета, презервативы то тоже не дают 100 % гарантии.

Короче приходится и за бабу в этой сфере мужикам думать, а им свиноматкам того и надо залетят и думают что удержат этим мужика, счастья добъются - нихуя и не мужика и не себя счастливым так не сделать угробить всю жизнь могут !!!

А когда их нахуй посылают то бля слезы льет сволочью считают - ну и поебень все это, надо с нормальными телками водится а то бля, так и смотрят на тебя как тебя в болото упечь ради своих ябонутых установок! И со словами я все знаю каждый раз вступают в говно !!!

И что, думаете, она все рассказала да нихуя - продавщица сказала она не знает, это не их специализация. Вон есть какие то флакончики но они не дают гарантии что залета не будет !

Как странно подумал укуренный вроде секс-шоп а про секс и его последствия здесь нихуя сказать не могут !!! Вот больное общество !!!

Короче мы ушли от туда, Омерзительный сказал укуренному что бы он вернулся и спросил адреса еще секс шопов и сказал что мы не взяли куклу только потому что они плохо рассказывали на и обслуживали нас.

Он выяснил, что адресов они не знают, а на счет упрека в их работе они ничего не сказали!

И вот прошло, какое время и мы уже шли быстрым шагом на 2 этап просвятляющей практики.

Задание было надуть куклу и прочитать ей стихотворение на коленях !!!

Второй этап уже щекотал дискомфорт, а еще первый ушел на практику наставник типа раз и отмучался а укуренному жди своего часа - ждать было не сладко !!!

На улице было холодно - внутри та часть которая мандражировала сейчас просила милости. Нет сука думал укуренный. Мы рождаемся в иллюзиях, живем в иллюзиях и умираем из-за иллюзий - а раз все иллюзия какая нахуй разница.

И вот радостный наставник выбегает из магазина и через 5 минут заходит туда Укуренный. Там стоит миловидная девушка с пышными формами и какой то зевака чото шарит лупами по прилавку и отвлекает ее.

Он долго ходил смотрел на куклы и ждал пока продавщица освободится.

Можно посмотреть куклы - завел разговор укурок.

Какие Вам ? - а давайте вот эти и показал на ряд из недорогих кукл.

Можно их посмотреть раскрыть?

Девушка покорно стала раскрывать коробку

Можно ее надуть спросил резко укурок

Нет, мы кукл ваабще не надуваем - категорически отрезала она

А как мне определить что она качественная например ?

Возьмите, ту что по дороже там все преимущества уже встроены и качество проверено.

Можно посмотреть и раскрыть ее ?

Нет, эти мы не раскрываем здесь прозрачная коробка можно и так все увидеть.

Подержав несколько секунд и стала убирать она ее.

Девушка понимаете меня - плел легенду укуренный которая уже созрела в его голове, у меня проблема, я не могу девушкам признается в любви и прочитать для них стихи я хочу как в школе учили потренироваться почитать дома а потом в реале. Понимаете меня? Девушка ничего не ответила

Тогда укурок продолжил можно я здесь потренируюсь можно как нить куклу поставить тогда - умоляющим голосом просил он.

Натренированная предыдущими просветляющимся она ловко облокотила куклу на коробку и укуренный встал на одно колено вытянув руку на уровне сердечной чакры и запел.

Денег нет, и счастья нет,

Только хуй работает

Хочется ему тепла,

Хоть одна бы мне дала

На заднем фоне в дверь зашел мужик и стал смотреть на сцену, но укуренный не замечая этого продолжал петь

Э-э-э-й бляди выручайте дядю

Э-э-э-й бляди выручайте дядю

Когда слова закончились и укурок поднялся с колен и продавщица удивленно спросила да что сегодня за день меня что разыгрывают ?

Укуренный улыбнулся поблагодарил девушку и удалился обратно.

Когда он вышел за дверь он как окрыленный летел на крыльях рассказать о своей практике пацанам и радостно с довольной улыбкой забежал в ларек где они его ожидали и сказал ну идем и стал рассказывать про себя.

Ну бля, что вы как солдаты все делаете, возмущался омерзительный ! На до же смаковать растягивать удовольствие ! Ощутили кайф ? рожи то веселые ? Ну дак чо свалили то так быстро жрицы говорят что не механично надо все делать и быстро а весело и смаковать. Ну ладно погнали дальше в поисках следующих секс шопов.

Было уже под вечер, в груди было легко и радостно, после перерыва мы снова отыскали секс шоп и получив задание про куклу первый вошел наставник. Буквально через 3 минуты зашли мы.

Перед нашим взором предстало прикольное зрелище продавщицей была бабка лет 50 - 60 в платке на голове - в общем все как положено для настоящего секс шопа.

наставника уже во всю грузил ее про куклу, Укуренный не смог сдержатся и тоже подключился в разговор, стал спрашивать ее на уже знакомую тему, применяя темины как профессиональный куклотрах.

Да возьмите лучше вагину советовала бабка, деньги те же а эффект лучше тут все есть вибратор и ткань какая надо.

Спроси ее пользуется ли она сама этим - шопотом сказал омерзительный укуренному.

И как не в чем не бывало после очередного ее предложения про вагину он вылепил - А вы сами то чем нить пользуетесь из этого?

Молодой человек выйдете из магазина - закричала она на него.

Как вы смеете спрашивать такое у меня - махая вагиной перед лицом взбесилась старуха !

Кто я вам такая вообще ?

А что тут такого продолжил укуренный - я покупатель вы мне рассказываете про товар я спрашиваю был ли у вас опыт пользования что бы знать что покупать.

Не хочу вас слышать - продолжала кричать бабка - как я могу этим пользоваться ?

Судя потому что наставник потом поделился со мной как она этим могла пользоваться в этот момент глядя на нее у него наверно появлялись такие мысли.

Я имел ввиду вообще товар продолжал Укурок. Нет вы показали на вагину, не успокаиваясь говорила бабка.

Нет же запротестовал укуренный я имел ввиду все и показал в сторону членов, которые аккуратно разложены в центре витрины - и бабку чуток отпустило, наверно резиновые члены она уважала больше чем вагины.

И плавно уводя тему наставник стал распрашивать про куклу на что она ему сказала сынок сходи в соседний магазин там дальше там куклы лучше.

И мы, узнав что там есть еще один магазин двинулись туда!

Перед магазином омерзительный сказал наставнику первым войти в магазин, а укуренному больше не встревать в базар.

В этом магазине базар начался уже без особого напряга наставника окручивал тетку на счет куклы а мы в стороне попросили книгу про тантрический секс а потом про любовь и пытались в картинках познать величайшую тайну Тантры.

Выйдя из магазина в груди было ощущение легкости, и расслабленности у нас уже не было нечего - мы разговаривали об энтом как о булочках в магазинах. Так же непринужденно и спокойно, без всякой задней мысли.

На сегодня практики закончились - мы шли в общагу на ночлег, завтра предстоял с утра отъезд укуренного.

Ночью укуренный проснулся от ощущения того, что отлежал себе руку. Он открыл глаза и посмотрел на ту часть тела, которую не чувствовал. Это не я думал он это просто мясо, вот я его не ощущаю совсем - а я есть мой наблюдатель просто наблюдает, значит, рука это не я, так же как и нога и член и то, что я о себе думаю. А на самом деле это все не я.

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.