СКОРО - Ютуб видео

ЧЕРЕЗ ХИМИЧЕСКИЙ ТРАНС

ЭТО МИТЬКА С ФОТОГАЛЕРЕИ. НАПИШУ ОБ ОДНОЙ ИЗ СВОИХ ПРАКТИК ПЛЮС НЕМНОГО ФЭНТЭЗИ ВНАЧАЛЕ. А ВОТ ПРИСУТСТВУЮТЛИ ЗДЕСЬ ЭЛЕМЕНТЫ ЙОГИ ИЛИ НЕТ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ОТ ВАС.Через химический транс

БАХ!!! и СОЗНАНИЕ меДЛЕННО БОЛЕЗНЕННО,СКВОЗЬ МАЛЕНЬКУЮ ЩЕЛКУ ОПРОМЕТЧИВО ПРИОТКРЫТЫХ ГЛАЗ..... НЕЕЕТ!! НЕ НАААДО! И МЕНЯ ОБВИВАЕТ СВОИМ ЗМЕИНЫМ ЯЗЫКОМ БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗДАНИЕ НЕОПИСУЕМОЙ КРАСОТЫ. КАК ТОЛЬКО ТЕПЛО ОТ ЕЕ ПРИКОСНОВЕНИЙ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, ИГОЛКИ НАСЛАЖДЕНИЯ ВПИВАЮТСЯ В СПИНУ..Я НАЧИНАЮ ПОДНИМАТЬСЯ НАД ЗЕМЛЕЙ. ВМЕСТЕ С НЕЙ. ЭТО ОНА.Я НЕ УЗНАЮ ЕЕ.НО ЗНАЮ ЧТО ЕНТО ОНА. Я ЧУВСТВУЮ. Я ЧУВСТВУЮ. Я НАЧИНАЮ РАСТВОРЯТЬСЯ...

БАХ!!! И СОЗНАНИЕ УЖЕ НАГЛЕЕ ЛОМИТСЯ В ЭТУ ПРОТИВНО ПРИОТКРЫТУЮ ЩЕЛОЧКУ. ТОЧНЕЕ НЕТ. ЭТО НЕ СОЗНАНИЕ . ЭТО ПРОТИВНЫЙ УТРЕННИЙ СВЕТ. И ОН БЛЯДИНА ЗАПОЛНИЛ НЕ ТОЛЬКО МОЮ ЧЕРЕПУШКУ,ОН ЗАПОЛНЯЕТ МЕНЯ ВСЕГО. ЛИПКИЙ МЕРЗКИЙ ХОЛОДНЫЙ УТРЕННИЙ АДЛЕРСКИЙ ВОЗДУХ. ГЛАЗА ОТКРЫВАТЬ МУЧИТЕЛЬНО НЕ ОХОТА ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ. УЩЕ ОДНА ПОПЫТКА ВЕРНУТЬСЯ В СОН. ПРОЛЕТЕТЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ ВЕЧНОСТЬ.. ХУЙ!!!! ВСТАВАЙ!!! встал ГЛАЗА ОТКРОЙ!!! открыл БАХ! БАХ! БАХ!

ПРЯМО ПО БАШКЕ ЕБАШИТ НЕВЕДОМАЯ ПОХМЕЛЬНАЯ СИЛА. КАКОЙ ГАНДОН ПРИДУМАЛ ВОДКУ??? HELP! HEMP! HEMP ПОМОЖЕТ! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ..................................... ВОТ ЭТО ДА!!! И ТУТ,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,ЧТОТО ХОЛОДНОЕ И СКОЛЬЗКОЕ ДВИГАЕТСЯ ПО МОЕЙ НОГЕ В НАПРАВЛЕНИИ ЧЛЕНА...ВАЙ! КТО ЗДЕСЬ? ЗАДИРАЮ ОДЕЯЛО.......... -ДОБРОЕ УТРО КОТИК! УЛЫБАЕТСЯ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ХОЛОДНОГО ИСКОЛЬЗКОГО. -ТЫ ЧО ТУТ ДЕЛАЕШЬ??

-ТЫ ПОПРОСИЛ МЕНЯ ВЧЕРА ОСТАТЬСЯ,ГОВОРИЛ УТРОМ БУДЕТ ВЕСЕЛО...

-ДАУЖ СЕЙЧАС

БУДЕТ НАДО ТОЛЬКО ОДУПЛИТЬСЯ НЕМНОГО..А-АЙ БАШКА РАСКАЛЫВАЕТСЯ.

-МОЖЕТ ИЗ АПТЕКИ ПРИНЕСТИ ЧОНИТЬ?

-КАКАЯ НАХУЙ АПТЕКА? У МЕНЯ ТУТ СВОИ НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ. И Я ПРЯМО СЕЙЧАС НАЧИНАЮ ЛЕЧИТЬСЯ. КТО НЕ СО МНОЙ-ПОШЕЛ НАХЕР! ТАК ШО ВЫБИРАЙ ИЛИ СО МНОЙ ИЛИ ПИЗДУЙ К ЧЕРЕПАМ СЛУШАТЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ О ВЗАИМОПОМОЩИ ПОРЯДОЧНОСТИ ИВСЕОБЩЕМ ПОКЛОНЕНИИ К ПРЕКРАСНОМУ СТРОЯЩЕМУСЯ БУДУЩЕМУ НА ПЕРЕДОВЫХ ПОЗИЦИЯХ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ СТРОЙКИ. А???

-Я ХОЧУ ОСТАТЬСЯ! ТЫ СТОЛЬКО ВЧЕРА ГОВОРИЛ...

-БЛЯЯЯ(А ЧТО Я ВЧЕРА ГОВОРИЛ) ВОТ ЕБАНАЯ ПЬЯНКА,КАК МОЗГИ ВЫРУБАЕТ. ТАК И ГЛАВНОЕ КАК КОНЦЕНТРАЦИЮ ПОТЕРЯЛ-ПИЗДЕЦ.ТАКОЙ ХУЙНИ НАГОРОДИТЬ МОЖНО. ФУ-СИИНЬКА ЧМО.

ГОВОРИЛ И ПРОДОЛЖУ. ТОЛЬКО К ПРОЦЕДУРАМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПРИСТУПАТЬ ПОРА!!!

УЧЕНИЦА ГОВОРИТ

-ДАВАЙ Я ПОКА ЗАВТРАК ПРИГОТОВЛЮ А ТЫ В ДУШИК СХОДИ,ПОТОМ И ТАБЛЕТОЧКУ ОТ ГОЛОВЫ ВЫПЬЕШЬ

. -ДАВАЙ КА БЛЯ БЕЗ ДАВАЙ. И БЕЗ ИНИЦИАТИВ ВСЯКИХ НЕНУЖНЫХ,КОТОРЫЕ О ТЕБЕ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОРТЯТ. И ОСТАВЬ ИЗ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ТОЛЬКО ПОЙТИ СПОЛОСНУТЬ СВОЕ ТЕЛЬЦЕ. А ПОСЛЕ ТУСИТЬ ПО ХАТЕ В КОСТЮМЕ МАДОННЫ И РАДОВАТЬ МОЙ ВЗГЛЯД ПРОНИКНОВЕННЫЙ.

-ЕСТЬ МЕССИР.

-НЕ НАЕБНИСЬ СМОТРИ-ВАННА СКОЛЬЗКАЯ. И СТАНКОМ МОИМ ЧУР ПИЗДУ НЕ БРИТЬ))))))))))))))))).

А Я ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЛЕЗУ В ШКАФ ЗА "ЭЛИКСИР 1" СБОР ТРАВ"ДОБРОЕ УТРО". КЛАДУ МАЛЕНЬКУЮ ШИШЕЧКУ НА МОЙ КАЛЬЯНЧИК. ВКЛЮЧАЮ НА ЦЕНТРЕ "NICK WARREN".ЗАЖИГАЛКА. ПЛАМЯ. ПЛАМЯ КАСАЕТСЯ НЕЖНОГО ЖИВОТВОРЯЩЕГО ККУСОЧКА. СЛАДКИЕ МГНОВЕНИЯ ПРОЩАНИЯ С СИНИМ УГАРОМ. ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ,ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА МИТЬКА ОТПРАВЛЯЕТСЯ В СВОЙ МИР!!!

ТОНКАЯ СТРУЙКА ПРЯНОГО ДЫМА ВЫХОДЯЩАЯ ИЗ НОСИКА КАЛЬЯНА,ПОПАДАЕТ В РОТ,ПОТОМ В ЛЕГКИЕ, ТАМ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ... В ЭТОТ МОМЕНТ ПОНИМАЕШЬ, ЧУВСТВУЕШЬ КАК БЕСПОНТОВЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ БЕСПОКОЙСТВА, ГОЛОВННЫЕ БОЛИ, ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, ПРОЧАЯ ДРЯНЬ СОБИРАЮТСЯ В РАЙОНЕ ЛЕГКИХ. ВИБРИРУЮТ, ГОТОВЯТСЯ ВНОВЬ ВОТКНУТЬ МЕНЯ В ПРОГРАММУ... ХУЙ!!!! ЭТОТ КОМОК НА РЕЗКОМ ВЫДОХЕ ОТ ППЕРВОЙ ЗАТЯЖКИ ВЫЛЕТАЕТ НАХЕР В ОКНО, Т.К. Я ВОЗЛЕ НЕГО СТОЯЛ. УЖЕ ХОРОШО!!! ЗАКРЕПЛЯЮ ЭФФЕКТ ЕЩЕ ПАРОЙ ЗАТЯЖЕК, МУЗЫЧКУ ПОГРОМЧЕ, ГЛАЗА ЗАКРЫЛИСЬ, ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ ОСТАНОВЛЕН Х О Р О Ш О!!!!! И МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЗВВУКИ ДАРЯЩИЕ СПОКОЙСТВИЕ И НАСЛАЖДЕНИЕ НАЧИНАЮТ ВПИТЫВАТЬСЯ В ДЫМ ОКРУЖАЮЩИЙ МЕНЯ.

ВМЕСТЕ С НИМ ОНИ НАПОЛНЯЮТ МЕНЯ, ПРОНИКАЮТ , РАСТЕКАЮТСЯ ПО ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ, НАПОМИНАЯ О ТОМ,КТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ..... ОЙ! СОСУТ! НАГЛО СОСЕТ МОЯ УЧЕНИЦА,ВООДУШЕВЛЕННАЯ ВОЗДЕЙСТВИЕМ "ЭЛИКСИР 1"НА МОЙ КОНЕЦ. А ТОТ БЛЯЯЯ!! НУ ВЫ ПОЛЮБУЙТЕСЬ! БАШКУ ВЫТЯНУЛ НА РАДОСТЯХ, ПОДЕРГИВАЕТСЯ,ТАК И НОРОВИТ ПАСКУДА ПРИСТРОИТЬСЯ КУДА-НИБУДЬ. И УЧЕНИЦА ВООДУШЕВЛЕНА. НО СТОП!! У НАС СЕГОДНЯ ДРУГИЕ ЗАДАЧИ!!!

-ПОСТОЙ ГОЛУБКА.

-ЧТОТО НЕ ТАК?

-охуенно не так, я же бля говорил никакой пока инициативы.Руководить парадом буду я!!!

-НА! приложись иты малехо к божественному эликсиру шаманов и индейцев.

вот так, теперь поменяй диск на "ENIGMA" и иди ко мне моя хорошая. Да не к хую лезь! Выкинь пока свою еблю из головы! обними меня, сливайся с музыкой и думай о тонких материях...

-А если..?

-Заткнись,,,,

Прошло пол часа....

-Ууух, говорю

-Дааааа!!!

-Хули да?,Балда!

-Я такое сейчас испытала, никогда такого не было.

- То ли еще будет, это только начало.

- Это ведь наркотики, а анаша - первый шаг к тяжелым...

-Хули наркотики,тем более трава не наркотик. А первым шагом она действительно является, только не к тяжелым, а к пониманию и чувству того что тебя всю жизнь наебывали. Хуево тебе разве?

-Нет,но ты вообще говорил, что веришь в бога. Разве может человек верующий так нагло грешить?

-Бляяя, вот ты всетаки загруженная всякой хуйней, вот возьмем траву! Она откуда растет? из земли!, как и грибы! Значит ее кто дал нам??

-Бог??

-Правильно мать твою. а вот водяру-оружие пролетариата от которого мы вчера чуть не сдохли придумали умные дяди, которые правят мышами, грузят им всякую хуйню, а сами торчат потихоньку, а пушечному мясу мозги водярой заливают.....

Вобщем дальше у ученицы предстояло прощание с прошлым,..

Я позвонил другу, он привез 4 штучки(угадайте чего), просто в ваших трактатах я этого не встречал, а считаю это одним из самых удачных и простых техник по замене у ставшего на путь просветления мышиных файлов на новые правильные. А! Плюс друг привез несколько великолепных шишек"элииксир 2". Сейчас будет описсанасцена выхода человека на новый уровень сознания , соответственно в глазах его начинает вспыхивать огонь просветления. Вначале слааабо, а к концу практики он сияет, а потом немного пропадает, так вот - удержать его - главная задача, а вот научиться управлять им - высший пилотаж, совершенство - появляется возможность прикоснуться к неизвестному,,, КОРОЧЕ!!! Мы съедаем с чаем по одной штучке и пока моя ученица сливается с музыкой, я начинаю подготовку "поля боя". Есть минут 20 пока ее не вставит. Меня обычно вставляет через час. Набираю ванну с пеной, расставляю по краям зажженные ароматические свечи, заношу в ванную колонки, засыпаю в кальян "эликсир 2" (сам непременно затянувшись - он поднимает мою сексуальную энергию). Иду посмотреть как там моя ученица и сделать чая (очень хорошо тонизирует в такой момент). Беру чай. Вижу свою ученицу сидящую на кровати на коленях, ее голова склонилась немного в сторону, она медленно двигает руками-подобно птице, и говорит, нет стонет

-КАК ХОРОШО М-М-М!!!

ВСЕ!!! ТОЧКА СБОРКИ СДВИНУТА!! МОГУ НАЧИНАТЬ!!!

Моя сексуальная энергия на пределе. я подхожу к ней,раздеваю. Она чтото лепечет. Я не даю ей говорить, а приказываю следовать моим указаниям. Заставляю повернуться ко мне задом. Она дрожит- она в экстазе.Просит поскорее войти в нее. Дурочка! Она думает я сейчас ее просто трахну. Нет!!! Сейчас она впервые почувствует, как моя сексуальная энергия будет направлена в ее анус, и там соприкоснется с ее чакрами. Принятый препарат снимает все болевые ощущения и происходит чистейший обмен энергией. И вот так жестко до апогея...А апоогея нет, он недостижим, хочется больше, больше, но обессиленные мы падаем.... Мы принимаем еще по одной. Тут она заговорила,

-Какая же я была дура,спасибо за то,что ты со мной сделал, я все поняла, японяла, что пока еще ничерта не знаю, но хочу учиться и быть всегда с тобой..

-Но ты не будешь моей единственной...

-Все равно, лишьбы ты и дальше открывал мне глаза.............................вот пожалуйста-на

ваших глазах за час превратился из пьяного мышиного дерьма в нормального придурка готового смотреть на мир по новому, кайфовать от жизни, иметь в кентах настоящих рулонитов, и пихать эти идеи в массы, и самому двигаться вперед, чтобы научиться управлять огнем просветления. После соития и беседы мы направляемся в ванную комнату, ввыключаем свет, надеваем зырынее подготовленные розовые очки, ложимся в ванную, зажигаем свечи, включаем диск с индийской музыкой в современной обработке. Громко-громко. Обнимаемся и превращаемся в единое целое, Игра теней, бликов, музыка, приятнейшие тактильные ощущения, легкие галюцинации, все это создает мощнейшее энергетическое поле, которым можно насыщаться до предела. Когда наступает этот момент, то можно выбираться из ванной и полностью отдаться танцу. Только в этот момент человек может поЧУвствоВАТЬ насколько он пластичен. Если расценивать это не просто как торч, а как духовную практику- ученица начинает видеть цель в жизни-истинную, а не програмную, а это счастье, начинает верить в бога-видеть дорогу к нему. Перестает наконец наебывать себя, и шлет нахуй нехороших ЛюДЕЙ..... Вобщем становится на огромный шаг ближе к просветлению....

ВОТ!!!!!! ЭТО ОДНА ИЗ МОИХ ПРАКТИК.. ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ. ГЫЫЧ ОМ!