СКОРО - Ютуб видео

День россии 12 июня от Тараса

Однажды Тара$ проснулся утром. Его разбудил свежий прохладный ветерок, который ворвался в его комнату, играя шторами в лучах нежного утреннего солнца. Это были одни из приятных моментов знойного лета, когда можно было искупаться в свежести окружающего пространства и вдохнуть полной грудью букет ароматов цветов и деревьев. Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, Тара$ встал с постели и первым делом, принимая утренний туалет, встал перед зеркалом и стал себя рассматривать: он видел кого-то в отражение, как будто впервые, он с интересом разглядывал внешность существа, представшего перед ним. Тёмные волосы средней длины, зелёные глаза, вытянутый нос, форма лица, причудливые линии ушей и бровей. Он видел эту картину далеко не в первый и даже не в тысячный раз, но сегодня всё было по-особому. Что-то новое и загадочное он видел перед собой в этот день. Проделав утренние практики, Тара$ направился на пробежку в лес, который  располагался в нескольких минутах от дома и простирался вдоль живописной реки, раскинувшей свои воды на расстояние до самого горизонта. Во время пробежки Тара$ стал настраиваться на своё физическое тело. Он стал чувствовать, как стучит сердце, продвигая кровь по  сосудам, как сокращаются и расслабляются мышцы, приводя всё тело в движение. Он заметил, что, чем глубже он дышит, то, тем больше энергии высвобождается в теле и оно само устремляется вперёд, пробуждая скрытые потенциалы. 

Чем дальше Тара$ бежал, нет, даже не бежал, а стремительно проносился над рельефом местности, тем легче и радостней ему становилось. Вокруг летали чайки и своими криками будто приветствовали Тара$а. И у него в эти мгновения родился радостный возглас, который он не смог удержать в себе, да и не хотел, он хотел поделиться своим озарением со всем миром, с каждым человеком, с каждым насекомым, с каждым листиком на всех деревьях планеты:

- Я есть душа! Я пришёл в этот мир, чтобы познать Бога!!!  

- Но помимо души у меня есть и физическое тело! Хм... - стал рассуждать Тара$, - это тело воспитывали мои родители. С помощью него я не могу спать и отождествляться с чем попало. Бог меня постоянно будит: то есть хочется, что спать. А вообще, если разобраться, то хочет-то оно совсем немного: пожрать, поспать, да потрахаться, и частенько посрать любит! И всё! На этом функции природы, запрограммированные во мне заканчваются!!! Стоп! А чем же я тогда от свиньи то отличаюсь, от собаки, или обезьяны, в конце концов?! Есть что-то ещё! А это что-то - это моя личность, моя ложная личность. Когда человек рождается, то ему с детства чётко и доступно с завидным постоянством втирают, что он коммунист, что он фашист, что он ещё хрен знает кто!!! Вот мне с дества внушали, что я должен стать инженером, что я должен работать на заводе. Хех, меня даже мать так упокаивала: "Ты главное, сынок, учись хорошо! Ведь не всем богатыми то быть, а кому то ведь работать то на богатых надо, кто-то должен быть хорошим специалистом!" Иным словами овца говорила, что  я рождён быдлом, которое обречено батрачить всю жизнь на какого-то дядю и ждать от него милости и взгляда в мою сторону, как голодная зашуганная шавка в ожидании подачки в виде полуобглоданных костей!

Мысли Тара$а прервал рыбак, который сидел с товарищами не берегу реки с надеждой вытащить пару рыбёшек, чтобы хоть как-то оправдать выпитое количество алкоголя. 

- С праздником! А, Динамо бежит?! - заплетающимся языком протарабанил мужик!

- Бежит-бежит! - ответил Тара$, - а праздник то какой, а тоя уже со счёта сбился!

- Да ты чё, совсем от жизни отстал?! День России сегодня! Патриот ты или нет? Садись выпей с нами ли не уважаешь?!

- Прости, батя, язва у меня, - парировал Тара$ и продолжил пробежку в компании с окружающими красотами местного пейзажа. Река играла золотом солнечных лучей, а в траве стрекотали кузнечики, создавая аккомпонимент бесконечной симфонии круговорота жизни.    - Я русский, я татарин, я негр, я ариец, я, я, я,  я, яяяяяяяяяя... А кто я? Я - последняя буква в алфавите - вот великая мудрость! Я песчинка, тлен в огромный, просто гигантских масштабах галактики, не говоря уж и о всей Вселенной! Ха, а дураки то ведь ведутся, в армию идут, рожают на благо страны, на заводах вредных работают! Всё ради того, чтобы быть частью большого говна! Ради того, чтобы быть значимым в глазах других дураков! Чем больше следуешь тупым программам, тем больше тебя уважают!!! Уроды! Никак понять не могут, что умнеть надо, а то поздно потом будет! Вот к примеру, была у Гуру Рулона бабушка и в возрасте 96 лет молвила старуха: "А может непраду люди то говорят, нету счастья в жизни!" Вся жизнь коту под хвост! Жизнь не удалась, как говорится, а попытка засчитана! Ну уж нет! Хуиньки-заиньки! Если уж и быть частью, то уж точно не какого-то говна, а частью чего-то хорошего, частью того, что сделает меня умным, сделает меня лучше! Рулон-Холл - вот, что мне нужно! А если я оумнею, есл уровень бытия будет выше, то и цунами если смоет, то не страшно, главное Бог увидит меня и скажет, что я жизнь не зря прожил, развивался, людям помогал, благодать и радость мне подарит! А там и до Нирваны не далеко, а вы говорите день России ;)

Пойду я лучше йогой позанимаюсь, боксом, танцевать буду, радоваться, в лесу гулять - там кризисов нет ;)

-  Радость-то какая! - радостный крик Тара$а разнёсся над гладью воды, покрывая всё окружающую природы, а природа словно отвечая ему, послала ему навстречу теплый поток свежего летнего воздуха, развевая волосы не ветру.

- Радость-то какая, что Учитель есть!

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.