СКОРО - Ютуб видео

Фрукт из Челнов

Гыыч Ом! Это фрукт из Челнов! Хочу начать с того, что выполнил  практику, которую вы мне рекомендовали! Благодаря двум классным  девченкам из меня сделали шикарную женщину! Мысль отом, что сейчас  надо будет идти в гей-клуб вызывало бурную реакцию и воображение!  Когда ехали в такси, ехал молча, лишь бы водила ничего не чухнул и  неподумал хрен знает чего! Одна из девченок меня всячески поддерживала  и угарала! Мы зашли! Было очень не уютно и дискомфортно!

Я подошла к девчонкам-лесби или ещё хрен знает кто такие и попросила у них прикурить!Познакомились. Они начали надо мной ржать! Я сперва не всосала, а потом вместе с ними ещё очень долго угорали! Но было очень  не легко вжиться в роль трансвистита,долго мялась и гнала, а потом что- то в башке ёкнуло, думаю, что я парюсь!? Ведь я сейчас не вася  батарейкин, а самая клёвая, сексуальная и пиздатая тёлка! И понеслось!  Везде сувалась, на сцену вылезла! Выпила бокал пива! Начала жопой  махать! Строить из себя клёвую тёлку! Одним словом мне очень  понравилось! Отключить мозг - это клёво! Никакой оценки! Только  наблюдение за собой и за всеми одновременно! Для себя понял, что во мне  слишком много говна, которое мне мешает жить счастливо, радостно и  красиво! На обратном пути, когда мы сели в такси - меня было уже не  остановить! Мы жёстко угорали! Водила был в шоке - это было понятно по  его роже! Спасибо! Учитель! Что на самом деле я должен был понять? И  понял ли я?

- Ты увидел, что мешает тебе быть свободным! Или ещё разок сходить?

- Да, чтобы увидеть над чем еще надо работать.

Спасибо за ответы! Стремиться к совершенству! А что такое совершенство? Для меня совершенство - пока только ещё слово, о котором я не знаю ничего и не понимаю его.

- Начни с тех шагов к развитию, которые тебе понятны.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.