СКОРО - Ютуб видео

Мемуары Сало 3

Как я в свои 18 лет искала счастья и занималась поиском бомжа, что приходилось делать, чтобы обратить внимание на себя и чтобы меня полюбит какой-нибудь урод! Вот история.

Я всегда была полным, большим, неуклюжим ребенком. Смотреть в зеркало не очень любила, так как видела там то, что не нравилось, и портилось настроение!

Была весна, май, я заканчивала первый курс училища. Почему-то в этот год особенно сильно растолстела и как-то очень дискомфортно чувствовала себя в своем теле. Была весна! Пора любви и поиска бомжа! Хотелось одень короткую юбку, кофточку, бегать на дискотеки, но мое толстое тело не давало этого делать! С огромной самокритикой я смотрела на себя в зеркало и говорила сама себе: «Но кто тебя полюбит? Такую толстую? Посмотри – подруги-то у тебя худенькие, носят короткие юбки, на них уже засматриваются парни! Они уже с ними спят и целуются, а на тебя никто не смотрит, потому что ты толстая!». Вот так я разговаривала с собой перед зеркалом! Очень сильно завидовала всем худым девчонкам! Но, видно, понравиться бомжу и быть с каким-нибудь уродом вместе все-таки взяло вверх!

И одним прекрасным днем рано утром, это было 1 мая! Светило солнце, все гуляли парами, радовались – так мне тогда казалось, я не хотела быть одна, а все-таки найти себе пару! И я нашла выход из положения! Смотря на себя в зеркало утром, я как-то так твердо сказала своему отражению: « Мы сегодня, ни завтра, ни послезавтра и вообще целых 10 дней ничего не будем есть! Хватит быть такой толстой, нужно срочно худеть!» И похудеть нужно было очень быстро. И я решила, ни с кем не посоветовавшись, сесть на жесткий голод: ни еды, ни питья! И у меня получилось!

Если вверх брали негативные эмоции и желание поесть, то я подходила к зеркалу и смотрела, как худеет мое тело, и видела, что скоро я смогу одеть короткую юбку, а значит, смогу как все найти бомжа! Настроение сразу повысилось и улучшилось! Боже мой, чтоб скорее похудеть, я специально выполняла всю тяжелую работу, и это помогало похудеть! В результате моего голодания вес быстро снижался, я не обращала внимания, что плохо себя чувствую, что почему-то стали болеть зубы (хотя все зубы были в хорошем состоянии). Мое желание стать худенькой и нравиться уроду, на которого я уже положила глаз (я узнала, что ему нравились стройные красивые девушки, особенно красивые стройные ноги) впоследствии привело к тому, что он все-таки стал моим мужем.

Через два месяца голодания я заметно стала худой. Не смотря на то, что моя масса тела просто таяла на глазах, не останавливала меня! Я была в предвкушении счастья, что бомжу скоро смогу понравиться!

То, что были адские мучения от того, что дико хотелось пить (в воде я себя тоже жестко ограничила, считая, что так еще быстрее похудею). И от того, что не могла спать от того, что хотелось пить (еда была уже на втором месте) не приводило на мысль, что так не правильно. Я с радостью мечтала, что наконец-то он мой избранник будет ухаживать за мной и любить! Отец уже хотел отлучить меня ремнем за то, что я ничего не ем! Но и это не помешало!

И вот в один прекрасный день я одела волшебную юбку и топик! Боже, я в короткой юбке – мечта всей моей жизни и то, что я смогу пройти по улице и щеголять перед бомжом в мини юбке! Ура! Сейчас-то точно он будет мой! Ему же нравятся длинные стройные ножки, а у меня они были в момент похудения такими! Ура! Я представляла, как он гладит меня по моим ногам и говорит, что они у меня самые красивые и стройные! А главное – он будет мой! Я смогу быть с ним! Да, я готова голодать каждый день, сидеть на жесткой диете, но толстеть я не буду! Чтоб только мой парень был рядом со мной! Ура!

И вот это случилось: его завлечь, и чтоб он меня увидел, а главное, как я похудела! Я специально дождалась, заранее просчитав когда он пойдет на работу! Я вышла первой на дорогу, якобы его не вижу, причем одев короткий сарафанчик и туфли на каблуках. Он шел сзади! И я чувствовала, как он смотрит на меня, поедает меня глазами и сердце радостно прыгало в груди от счастья! Да, моя попытка его завлечь удалась! Он потом мне рассказывал, что чуть не обкончался прямо на дороге, увидев меня такой!

Меня не остановило даже потом то, что мой вес стал 48 кг при росте 1м 78 см, стали крошится зубы, выпадать клоками волосы, мне трудно стало смеяться, ухудшилась память, прекратились месячные на целых полгода, я стала очень сильно мерзнуть! Но страх опять стать толстой был сильнее, и ни что не могло заставить меня начать снова есть! Только потом я дико ужаснулась, что я могла просто умереть от токсинов! Ничто не влияло на меня в плане еды! Главное, что у меня были стройные ножки.

Меня не очень пугало, что прекратились месячные, пока на медосмотре врач мне не сказала! Мол, что это очень серьезно, у тебя же вообще не может быть детей! Я сначала не поверила, но потом очень сильно включилась программа размножения и как это так! У меня не будет детей. И я стала сильно плакать и пугаться от того, что же я наделала с собой! Помню, меня успокаивали подруги! И я стала думать: «Мне же нужно что-то делать». И я стала понемногу привыкать к еде, стала с каждым днем прибавлять в норме еды, и каждый кусочек вырастал на моем теле! Но я уже была очень включена в то, что говорила мне погань, чтоб родить нормального ребенка нужно быть здоровой и чтоб родить, нужно есть и не обращать внимание на свою фигуру! И я снова стала смотреть на мир по-другому – программа свиноматки работала во всю! Все, что было достигнуто: красивая фигура – ушло на задний план! Вернулась прежняя фигура и я с горечью вспоминала, что совсем недавно я была другой! Короткие юбки, платьице убрала подальше в шкаф. Вновь бесформенные кофты, юбки 56 размера заняли место в моей жизни! Но может быть и можно было все забыть и продолжать жить по шаблону, но я приобрела еще плюсом ко всему нарушение обмена веществ и духа обжорства! Сколько бы я ни ела, чувство голода не покидало никогда! Организм все время просил есть и это был новый ужас! Я толстела от любого кусочка пищи, и справиться с этим было невозможно! Вот так, смотря вновь на себя в зеркало, на меня из зеркало смотрело что-то непонимающее жизни существо и, думая, что эта обреченное жалкое существование какого-то непонятного жизненного пути никогда не закончится! Но Бог хотел совсем другого!

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.