СКОРО - Ютуб видео

Мой первый ебучий раз

Ты должна найти самого красивого парня, выйти за него замуж, а уж только потом залезть к нему в постель! Так делают все приличные девушки. Парень тебя больше ценить будет!- пиздела мне свою программу мать. Хоты сама поеблась с пачкуном, залетела и выскочила замуж в 19 лет. Ни денег! Ни квартиры! Только пузо, растущее с каждым днем и муж, который после первого месяца семейной жизни начал бухать и пиздить мать. Вот оно счастье! Живи как все! Я в свои 16 лет слушала ее, развесив уши, думая - "да, с милым и рай в шалаше, главное любовь, а все потом само придет" вот ебанашка. После школы поступила в институт, наивная, глупая девчонка, готова я влюбиться в первого встречного! И вот он мой "суженный"- думала я. " симпатичный, фигуристый, курит ( значит не лох)".

И вот мы с одногрупниками после первых пар пошли бухать, и понеслось:. Дебилы начали соревноваться, кто больше выпьет, кто больше знает о сексе. И я, боясь отстать от баранов нажралась, как последняя сука! И давай нести всякую хуйню. Через три часа я со своим суженным сидела в обнимку, целовалась, и расплывалась от счастья: " какой он классный!!!!"

Вот с этой пьянки долбоебов и началась моя любовь, началась моя программа зомби. Мы учились с моим "принцем" в одной группе, его звали Сергей, многие девченки были от него без ума, но встречалась с ним я!

Мы влюбились друг в друга не видя никаких недостатков. Он дарил мне шоколадки, и мне ебанушке казалось что это на всю жизнь. Мне хотелось всегда быть с ним рядом, хотелось не отходить от него ни на минуту. И я видела, что он тоже меня любит! Мы постоянно гуляли вместе, каждый день пили пиво, я начала курить, думая, что этим я ему еще больше понравлюсь, ведь почти все девчонки в группе курили, а чем я хуже? Я хотела быть самой крутой!

Ну, пиздец! Подумать только! Начать пить, курить чтобы быть крутой. Да не один нормальный мужик на такую и не посмотрит! А че, мне нормальный тогда? Мне главное любовь и чтобы я не отставала от всех остальных!

Прошел месяц, второй, я ему не даю, думая ценить больше будет, мамаша рядом твердила "только после замужества". И пачкун ебанутый уже начинает нервничать, дерганный стал: "как это не дает?". А сперма-то в голову бьет и у него уже сдвиг начинается, руки трясутся, смена настроения, мат на мате. На этом плане начались ссоры: 

- Я еще не готова- мямлила я
- Ну а я что по-твоему должен делать?
- Ну иди и подрачи, если любишь меня терпи.

Потом, боясь что он уйдет, я начала сосать ему хер, лишь бы удержать его. Так прошло еще три месяца. Ему уже на все по хуй о сексе в принципе уже не думает, но бухать падла начал сильнее. Вот блядь до чего доводит скопившееся сексуальная энергия. Лучше б творчеством занялся! А он сука нажрется, как свинья последняя и лежит, яйца почесывает. А я дура глупая думала, что он перестанет пить, как только я с ним поебусь.

И вот этот день настал! На Новый Год родичи сьебались из хаты и мы решили романтический ужин конечно же с продолжением банкета. 
Я нажралась, осмелела, уже на все похуй, и прощебетала:
"Милый я готова, я хочу тебя", надеясь что все будет как в сказке, как в фильмах, что он будет нежный и ласковый!

Хуй! Он тоже уже был пьяный. Пипетка его встала моментально, и он с довольной рожей натянул гандон и всадил мне. Блядь! Вот это была боль. Как будто в меня нож воткнули. У меня чуть слезы из глаз не брызнули, я думала, что коньки отброшу от боли, но слава Богу что он обканчался через 10 секунд. Полугодовой перерыв дал о себе знать. И таких "половых актов" у нас было три. Короче пиздец полный. Десять минут боли, без ласк, без прелюдий. А где сказка, о которой я так мечтала? О которой мечтают все девушки? Мама же говорила: "Твой первый раз будет особенный, он обычно не забывается".

Точно! Такая хуйня не забудется. И мать сука мне наврала что это сказка. После этой поебени он меня поцеловал в губки быстро захрапел. А я дура была влюбленной думала: "Это наверное первый раз больно, а потом будет лучше" и самое главное, я лишилась девственности с парнем моей мечты, с тем принцем , о котором я всегда мечтала. И я ебанушка, думала что все, он кончил и все будет хорошо, он станет такой же ласковый и хороший какой был. Но это все мамкины программы:.

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.