СКОРО - Ютуб видео

Ночь в стрип-клубе.

Однажды мне очень захотелось посмотреть мужской стрип. Вот что из этого вышло: заиграла музыка, и вышло оно, огромное жирное существо, от которого за километр воняло дешевым одеколоном. Он с ловкостью шимпанзе уцепился за шест и начал вращаться! Пышные груди качались из стороны в стороны, прочем, как и живот, жопа и второй подбородок! Я подумала: «Нихуя себе, такое чудо разве может кого-то возбудить!?!».

В голове промелькнул анекдот про черепаху: «Черепаха переходила дорогу, а мужик на иномарке свернул в сторону, чтоб ее не задавить, и врезался в дерево. Вышел из машины, психует, бьет животное об асфальт. Подъезжает «Мерс», выходит дядя с ружьем, говорит: «Щас помогу!». Стреляет, пуля ударяется об панцирь и летит прямо в «Мерс», он взрывается. Два мужика сидят с грустными пачками. Подъезжает жирный мужик на большом джипе, берет черепаху, засовывает палец ей в задницу, она высовывает шею, он ее сворачивает. 
- Мужик, где ты этому научился?
- А мне жена так каждый день галстук завязывает».
И вот жирное чудо подходит ко мне. Он начал присаживаться на меня. «Ой, ща раздавит!» – напугалась я. Чудовище стал дрыгаться, имитируя половой акт. Назойливый жирный ублюдок схватил мою руку, стал пихать к себе в штаны, чувствуя себя звездой стриптиза. В трусах я почувствовала волосатый кусок жира. Так этот Даун делал каждый вечер, зарабатывая себе на жизнь! Он плавал в своих мечтах о его популярности, как жир плавает в теле! А в реале пидор наверняка не может даже лампочку ввинтить!!!

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.