СКОРО - Ютуб видео

Пидор

А ВОТ ЧТО БЫВАЕТ С ПИДОРАСАМИ...

- А расскажи про пидоров, были у вас такие? - снова спросила Мэри, переведя внимание Филона и пацанов на то, что ей было нужно.

Они уже совсем забыли о Рулоне, который забившись в темный угол подвала наблюдал оттуда за происходящим под балдохой единственной лампочкой, горящей над импровизированным столом.

- Пидоры? Да, были у нас пидоры. Когда я прибыл в камеру, то Сеча сказал: "Знаешь, тут у нас есть бабушкины очки". Я говорю "Шо энто такое?" А один вытаскивает из под нар прямо с матрасом Чуху, запуганного, забитого зачуханца и говорит: "Вот он скоро станет пидором. А теперь мы ему делаем бабушкины очки". Все пацаны в камере сбежались к нам и стали смотреть что будет.

Сеча пнул запуганного, забитого дурака и сказал: "Ну шо, очкарик, щас мы будем делать тебе очки твоей бабушки. Ложись смирно". Он лег на спину и затравленным взглядом смотрел на присутствующих, боясь, что его снова ударят. Сеча снял штаны, сел ему на рожу своей жопой и положил свои яйца ему на зеньки.

- Вот они бабушкины очки! - сказал он, громко пернув, под хохот пацанов.

- Шо, Филон, примерь-ка ему свои.

Он встал с зашуганного чада, рожа которого чуть вымазалась говном от грязной жопы Сечи. Он лежал и бегающим затравленным взглядом оглядывал всех пацанов. Я снял штаны и сел на его ебальник. Его лупалы быстро заморгали, а потом он крепко их зажмурил. Я положил ему на них свои волосатые муди, мой хер встал как никогда. Такого кайфа я еще не испытывал, как сидя на роже этого долбаеба. Вот это было все! Полный атас! Мне хотелось его насиловать, бить, уничтожать! Я так возбудился, что обкончался ему прямо на рожу. Я вскочил с него и стал его пинать ногами: "У, сука, убью! Гад, сволочь!" Что-то во мне проснулось тогда. Пацаны стали успокаивать меня. Мол успокойся, а то менты услышат. Свинью снова задвинули под нары, я сел и успокоился.

НЕСЛАДКАЯ ЖИЗНЬ ГЕЕВ

...Рулон спустился вниз по лестнице и вышел во двор. Вдруг он услышал окрик Марианны.

- Эй! Говно, иди сюда!

Рулон поднял голову и увидел ее в открытом окне, она звала его. Со всех ног он побежал к ней обратно. Подойдя к двери, он позвонил. Но ему никто не открывал. Он подождал еще минут десять. В его душе стала возникать обида, но он делал глубокие вдохи и старался не допустить ее.

Рулон уже решил идти, но подумал: "Она позвала меня, значит, я должен быть здесь. Пока мое терпение не кончится, я буду сидеть под дверью". Он достал злосчастный учебник, за который ему так сегодня досталось, и снова стал его читать.

В книге было написано, что крысам в башку вставляли электроды в центр удовольствия и страдания. И крысы блаженствовали или мучились.

Одну крысу научили нажимать рычаг, в зависимости от которого импульсы шли в центр удовольствия, и она нажимала его до такой степени, пока не сдохла. Этот случай сильно напомнил ему историю наркоманов.

Он понял, что удовольствие - небезобидная вещь, что за любое удовольствие нужно платить, прежде всего своей энергией. И если это вредное удовольствие, то и здоровьем. Что никакого вечно го счастьица не может быть, так как количество энергии у человека ограничено. А могут быть только временные удовольствия, сила которых впрямую зависит от молодости восприятия и здоровья. Прошло несколько часов. Внезапно открылся лифт, и на площадке появилась разодетая дама лет тридцати. Она была вульгарно намазана. Как только она увидела Рулона, то стала сразу кокетничать.

- Прекрасный мальчик, не подвинешься ли ты, чтобы я смогла подойти к двери, - сказала она каким-то фальшивым голосом.

Рулон отодвинулся, и она позвонила в дверь, которая Рулону сегодня не открывалась. Марианна сразу открыла и впустила гостью. Увидев, что Рулон до сих пор сидит у двери, она глумливо улыбнулась.

- Ну что, пес, дождался? Тогда заходи, но только на четвереньках, понял?

Рулон встал на четвереньки, взял в зубы книгу и заполз в дверь. Гостья охнула и фальшиво рассмеялась.

- Дак, это твой? - удивленно спросила она.

- Ну ты ж видишь, это моя собака. Рулон, голос! - властно крикнула Марианна.

Рулон выронил учебник из зубов и звонко залаял.

- Какой ужас! Прекрасный мальчик, и так себя ведет, - выразила дама свой поддельный страх и всплеснула руками.

- Рулон, фас! - приказала хозяйка.

Ее "пес" зарычал и сделал вид, что собирается укусить гостью. Дама отпрыгнула в неискреннем испуге и завизжала.

- Ну что, скоморох, научился? - презрительно сказала хозяйка.

С пренебрежением отвернувшись, она провела гостью в комнату, велев Рулону подождать на кухне. Он зашел туда, сел на стул и налил себе крепкого чаю, медитируя на том, как пар поднимается вверх над чайником. Через несколько минут Марианна появилась уже в другом настроении. Она подошла и села к нему на колени, обняла его и ласково погладила по голове.

- Ты не очень устал сидеть в коридоре, милый?

- Да нет, - ответил он, обнимая ее за талию, - я читал книгу. Он рассказал ей все, что с ним произошло за день.

Марианна весело хохотала и болтала ногами, продолжая обнимать и ласкать его, подливая ему горячего чаю.

- Да, теперь ты, надеюсь, понял, дорогой, - вкрадчиво прошептала она, - что одного понимания недостаточно. Нужна воля, чтоб управлять своим мозгом и теми иллюзиями, которые он создает. Значит, ты подумал, что все иллюзия. Интересно. А знаешь, что сейчас ты будешь делать?

- Нет, - сказал Рулон.

- Ты будешь заниматься сексом с Ольгой.

- С этой бабой? - поморщившись, переспросил Рулон. - Нет, я не хочу!

Марианна мгновенно вскочила на ноги и властно закричала:

- Я тебе приказываю это делать. Ты понял?

- Ну, если это нужно, я сделаю, - уже смиренно ответил Рулон и опустил голову.

- Отвечай, как солдат, сука! - жестко выкрикнула она.

Рулон вскочил, встал навытяжку.

- Есть! Будет сделано! - браво, как солдат, отрапортовал он.

- Исполнять! - крикнула Марианна, вытянув руку в повелительном жесте.

И Рулон зашагал в комнату к Ольге. Рулон прошел и сел с ней рядом на диван. Марианна зашла следом, задвигая плотные шторы.

- Ну что, голубки, начинайте веселье.

- Ох, уже, - жеманно произнесла Ольга, прижимаясь к Рулону.

Марианна вышла, и он начал нехотя гладить и раздевать ее. Она ему казалась какой-то неприятной. Ольга стала ласкаться к нему, все время повторяя: "Прекрасный мальчик, прекрасный мальчик". Рулон почти раздел ее и хотел на нее взгромоздиться, как вдруг обнаружил у нее между ног здоровый хер. Ошеломленный и переполненный отвращением, он вскочил и выбежал из комнаты.

- Это же педераст!? - закричал он, подбегая к Марианне. Она, увидев его взбудораженный вид и выпученные глаза, громко расхохоталась.

- Ну вот, видишь, как помогла тебе бдительность, - съязвила она, - даже хер в говне не запачкал.

Рулон продолжал быть возбужденным и нервно ходил из угла в угол абсолютно голый.

- Ну что ж ты не поймешь, что все иллюзия, - продолжала издеваться над ним Марианна, - бесштанный придурок, иди оденься и не тряси своим хуем, - скомандовала она.

Рулон не хотел снова туда заходить.

- Там же этот, Оля, - сказал он раздраженно.

- Ну и что! Помнишь, ты рассказывал о Содоме и Гоморре. Ты ведь сказал, что все это нормально. Иди, расскажешь об этом Оле, - глумясь, сказала она.

- Я? - опешил Рулон. - Да, я говорил, но это просто теоретически.

- Ах ты, паскуда, книжечек начитался, а сам-то все мне на уши свою лапшу навешивал! А ну, иди рассказывай, чморофос вонючий, быстро! - властно крикнула она.

Рулон уже стал понемногу справляться с собой и направился вместе с Марианной в комнату, где ждал их немного помятый, но уже одетый Оля. Марианна грациозно расположилась в кресле, приняв сальную позу.

- Псом ты сумел быть, а вот геем еще нет. Не обрадовался этой шутке, не хватает у тебя гибкости, не сумел ты посмеяться над собой. Плохой ты еще скоморох.

- Да, что-то слишком шокировала меня эта ситуация, - виновато сказал Рулон, застегивая штаны и садясь на пол в позу лотоса.

- А вот вину незачем испытывать, она зачмаривает, - произнесла Марианна. - Чувствуешь вину, тогда злись на себя, становись активнее, иначе не исправишь ошибки. Ну а теперь расскажи нам, почему попы выступали против сексуальных меньшинств.

Рулон сделал несколько резких выдохов и стал жестче, а затем начал рассказывать:

- Попы все делают для того, чтоб плодилось как можно больше пушечного мяса, чтоб государство росло и было кому воевать. А лесбиянки, скотоложцы, некрофилы и педерасты не рожают детей. Этому делу, по их мнению, могут помешать шлюхи. Поэтому они притесняли и их. Но если раньше в этом, может, и была какая-то польза для успешного ведения войны, например, то теперь в этом уже нет необходимости, так как изобрели атомную бомбу и копья уже не нужны.

- Наоборот, Земля погибнет не от ядерного, а от демографического взрыва. Браво! - закричал Оля и захлопал в ладоши.

- То есть Земля погибнет от перенаселения. В Индии Ганг уже засрали, - продолжил Рулон. - Там трупы плавают, и индусы проводят тут же омовения. Вот к чему попы привели. И так будет везде, если не перестанут рожать. Проклятые дураки не понимают, как все это опасно.

- Ну, довольно, - сказала Марианна, махнув рукой. - А то ты так часами говорить можешь. Оля уже все понял, теперь он об этом поведает своим друзьям.

- Может, вы придете к нам и всему нас обучите, чтоб у нас была та теоретическая база, объясняющая пользу наших особенностей, - предложил Оля.

Рулон посмотрел на Марианну. Она усмехнулась.

- Ну мы еще об этом подумаем, а теперь, Оля, иди домой. Мы тут еще с Рулей позанимаемся.

Оля собрался и выперся восвояси.

- А все-таки жаль, что так все вышло, - приговаривал он.

Закрыв дверь за Олей, Марианна усмехнулась.

- Ну что, определил, каких у него не хватает веществ?

- Наверное, мужских гормонов, - ответил Рулон. - Только вот почему у одних их мало, а у других - много? Не пойму.

- Это все звезды, - ответила Марианна, усаживаясь на ноги к Рулону и обнимая его, - под какими планетами человек родится, таким он и будет.

- А почему рождаются такие, как Оля? - спросил Рулон, обнимая ее за талию.

- Чтоб было интереснее, - расхохоталась Марианна. - Это просто проявление многообразия Абсолюта.

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.