СКОРО - Ютуб видео

Реалия №10

Как-то собрались на очередной тусе молодые рулониты. Наивно полагая, что соседи будут токмо рады, шо у них за стенкой духовная молодешь занимается, они орали мантры:

- Одним хлазом зырим во вне, друхим - внутрь себя, - поучал Дохлый, - и видим свуи множества "Яяяяяяя". А теперя давайте пропоём мантру, вдохните побольше воздуху иииииии:

- Бааааа-рааааа-ныыыыы - Тааааа-рааааа-кааааа-ныыыыы!

- Бааааа-рааааа-ныыыыы - Тааааа-рааааа-кааааа-ныыыыы!

- Бааааа-рааааа-ныыыыы - Тааааа-рааааа-кааааа-ныыыыы!

Орали рулониты, что есть сил, осознавая свою множественность и непостоянство. Вдруг раздались нескончаемые звонки в дверь с одновременным стуком, а вернее пинками, мужским басом и старушечьим визгом:

- Откройте! Милиция! - очень агрессивно басил какой-то мужик.

- Немедленно открывайте, сектанты проклятые! - визжяла придательская старуха-соседка.

- Стрелять надо таких! Без разбора! Как в 37-ом! - добавился ешо какой-то старпёр. Вобщем помешали тусе, повязли увсех в ментовку. Все рулониты радуются:

- Во везуха! Вот это практика! Ни за какие бабки тако не купишь, шоб так твуим прусветлением плотненько подзанялись! Тут один мент особливно агрессивный обращается к Дохлому:

- Где учишься? Где работаешь?

- УЧУСЬ жизни! РАБОТАЮ над собой! - ответил веселый рулонит, ещё больше утверждаясь, что не хочет быть мышью! "А вечером рулониты уже горланили эту мантру на берегу моря, провожая солнце, и весело обсуждая как мыши боятся просветлеть"

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.