СКОРО - Ютуб видео

Реалия №13

Гыыч Ом, Сетяне!

Вот откинулся, наконец, Мурзик в академический отпуск и перво наперво решил замутить - енто бросился писать реалик. Итак! Читайте и мурзейте! "Кот - йогин"

- "Еда! Еда" - стали орать на всех этажах Рулон-холла команду означающую, шо скоро все обитатели смогут увидеть самого Рулона, ибо трапеза Рулона - ничто иное как мини-костер, где Мудрец между первой и второй вилкой выкрикивал Истину и ответы на вопросы охуевающих рулонитов. Но в этот раз никто не успел даже заикнуться "А вот он, Мурзик!", как услышали душераздирающий крик Мурзика на все Сергей-поле:

- Мауу! Мауу! Маууу! (это не описка: не мяу, мяу, а низким тембром протяжное Мауу!) И тут следом визглявый старческий пердеж: "Ой! Что же вы с котом своим делаете! Что же он у вас так орет! Вы что его не кормите!?". Самый шустрый рулонит загнал с балкона страдальца жизни половой, тот сразу же запрыгнул на свое коронное место рядом с Рулоном, а лапки, как человек поставил на стол, продолжая так же противно маукать.

Рулон, видя безобразное поведение своего ближайшего ученика с величественным спокойствием обратился к безумцу:

- Мурзик! Отгрызи себе яйца! И так веселящиеся до этого рулониты взорвались еще большим хохотом.

А Рулон продолжал объяснять:

- Октава пищи подошла к своему концу! Мурзик, теперь ты можешь увидеть до чего доводи т обжорство: ты все время что-то жрал-жрал, а теперь дурная энергия скопилась в твоих яйцах и мучает тебя!

- Ха, а соседка орет нам его покормить! Во, бля, мыши дают: чуть что, сразу: "пожри, доча" а потом дитя бесится, на стенки лезет или так ужрется, что просто валяется и погани орет: "Ма! Закрой форточку!" здоровая детина... - оборвала фразу от озарения Пухлогубая.

-... стала жертвой воспитания! - закончила фазу Пучеглазая.

- Даа! - выкрикнул Рулон в ответ и одновременно подпрыгнул на диване, сидя в позе лотоса громко стукнув себя кулаком по ноге, показывая ученикам состояние истинного борца за свою свободу. А потом утрируя отождествление с воспитанием, повернулся к коту:

- Ты должен сделать выбор: или яйца или еда. Если выбираешь яйца, то будешь много страдать и мало есть. Если еду - то откажись от яиц: не ломись на улицу.

Но яйца уже за самого носителя яиц на мозги кота так, что тот как невменяемый продолжал вой.

- Хорошо, дайте ему помидоры и огурцы сказал Рулон учеником. Это видеть! Бешенного кота держали за туловище, но тот при виде своей наполненной миски одним рывком проснулся сквозь руки так, что остались только его задние лапы, а передние уморно делали хватающие движения в воздухе! Веселье было подлинное! Дотянувшись по воздуху до своей миски, Мурзик набросился на овощи и за одну минуту поглотил все, разбрасывая брызги по сторонам, как это делают голодные волки зимой. В очередной раз бесполезно понюхав свою опустевшую миску, Мурзик лег и уснул.

- То-то же, - сказал, веселясь Рулон. - давно пора становиться йогином. Переходить на вегетарианскую диету! Смотри как тебе теперь спокойно стало. И яйца отгрызать не надо... А ты отгрыз себе яйца!? ?

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.