СКОРО - Ютуб видео

Реалия №8

Про ласточек и других божьих тварей.

Присел, значить, Рулон на береху быстрой реки, кофею попить, чтобы жизню ускорить. А мозх-то у няго на постой активнен, понятно дело: жизнь просек, вота и берёть от неё все, что может.

Хлядь: а тама лааааасточки летають тока так! А он хлять у сторону: а тама корова хвостом машет, травку щиплет. Хлядь у друхую, а там козочка копытца подобрала под себя и лежит ушами машет.

- Животные отдыхают и едят цельный день! А Сергей (брат-неудачник, с которым вместе начали йхой заниматьси, но урод уселси в семейке) не может отдохнуть! Он целыми годами без выходных на рынке пашет, трусами торгует! Его жена пинками туда гонит, шоб он своих здоровенных дур-дочек кормил, шоб как у всех было, да еще попрекает, шо мало приносит и много жрет! ТАК ЧЕМ ЧЕЛОВЕК УМНЕЕ ЖИВОТНЫХ!? Если посмотреть, то животные только и делают, что постоянно едят или отдыхают, а человек не может нормально отдохнуть!

Показывая на разбитые бутылки и окурки около потухшего костра; на машину, стоящую с людьми в машине недалеко от реки; на мышей, проходящих по мосту с тупыми ёблами, ни хуя не видящими красоту быстрой реки, Рулон сказал:

- Даже если они отдыхают, то в это время еще больше себя калечат! ПОСМОТРИИИИИ!

- А люди, вообще, сломанные машины, и на примере домашних животных это сразу видно.

Ещё в большой степени сломан человек. О собаке особо никто не «заботится», чтобы ее завнушать, делать закомплексованной, забитой и т.д.

Просто собака (животинка, вынужденная жить с чуловеком) не правильный образ жизни ведет - и все. Но собаку не завнушивают так, как завнушивают ребенка, который может понимать эту хуйню (мораль, мамочкину программу и обчественный бред). Его делают полным дураком, и имея домашних животных это уродство хорошо видно!

Как может быть уродливо домашнее животное по сравнению с дикими, так человек ещё больший уродец по сравнению с Христом и Буддой. Не только физически, но и морально: душевный урод и калека!

Очень много ты, рулонит, начинаешь внезапно понимать!

Посмотри: кто твоя собака, и ты поймешь кто ты! Вот оно уродство!

ЧТО СКАЖЕТ ПО ЕНТОМУ ПОВОДУ ОДНО ИЗ ТВУИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ «Я», КОТОРОЕ ЩАС ЛУПИТЬСИ В ЭХРАН, НО У ЛЮБОЙ МУМЕНТ МОГЁТ ИСЧЕЗНУТЬ? А?

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.