СКОРО - Ютуб видео

Рулонина от Дауна

Приехал я как-то в Московский филиал  РХ. Попал на день халявы (я не знал, что  это за день, думал, что  там так каждый  день),смотрю думаю вот почти не гоняют  братков, нормально вроде ниче,  ожидания были совсем другие:  представления четкого не было, но то  что в РХ нужно просто нормально  делать то, что сказано и честно  отвечать за многочисленные косяки, не  лечить себя и других, активно  работать и подгонять других, не  находясь при этом в состоянии унылого  гавна, а радоваться каждому действию,каждой практике без причины,  просто жить и наслаждаться жизнью -  это мне было сложно понять. Три дня я  был Гостем. Мне спокойно разжовывали,  что, как нужно делать, почему это так и  т.д.

Но косяки посыпались сразу как из  рога изобилия один ржачней другого:  послали принести воду из колодца -  набрал ее в каком-то болоте и при этом считал, что вот заебись все я хоть  задание не понял, но проявил недюженную активность и смекалку, в  канистру для чистой воды набрал какой- то херни, вот я какой у мамочки  хороший . Сказали разбирать забор так  уснув в своих хуевых мыслях так  хуярил молотком что у него слетела голова и поцарапала машину. Я мне что  я же гость мне говорят, что это хуйня,  а у меня внутри ну косяк, ну с кем не  бывает   Даже простую команду  старшего пилить дрова в два раза  меньше, чем я делал это до замечания  мой больной ум истолковал по своему:  ну колоть скорее всего буду я, так что  мне париться, буду пилить средними  так быстрее, я блядь лучше знаю. На  четвертый день стали немного  пожестче за всякую хуйню спрашивать  мне стало кислее. Вроде сделал херню  какую-то и у тебя спрашивают почему  сделал? что может быть проще ответить:  потому-то, потому-то, а на деле целая  энциклопедия хитровыебаных отмаз и  лечева, потому, что не привык самому  себе правду о причинах деяния или  недеяния говорить. На пятый день  совсем поплохело с утра взял и говорю:  надоело мне съебаться хочу! у меня  спрашивают: почему? а реальная  причина в том, что несмотря на то, что  мы ели хорошо ленивая свинья во мне  очень сильна и я привык выползать из- за стола не с чувством легкого голода,  а с ощущением, что сейчас смогу только  лежать и спать и с мыслями, что ну уж  теперь все больше никогда так  обжираться не буду (правда следующая еда была один в один как предыдущая...)  а это-то там не было, вот и захотелось  сладенького, хуяденького, да  побольше, да побольше. Мне говорят:  нет проблем, будет тебе обжорство. Мы  пошли в один магазин, в другой, третий,  десятый купили столько жратвы, что  она реально в несколько тазов не  помещалась я столько разнообразных  вкусностей и сладостей в жизни своей  не видел, стол в прямом смысле ломился  не знали куда все это ставить, и  пирожные всяких видов и начинок, и с  творогом и со сгущенкой, и конфеты и  шоколад.... Вечером пожрали так, что я засыпал с мыслью только бы не  блевануть ночью и уже видеть это  сладкое сил нет, но с утра после  пробежки и еще каких-то дел когда все  это растряслось немного. Прожорливая  свинья во мне снова затолкала в себя огромное количество жратвы, а так как  прошла неделя и снова наступил день  лафы, то в бане мой живот снова был  набит до отказа. В результате такой  практики обжорства я ходил уже  немного пошатываясь, как будто немного принял мозги совсем заплыли,  что-то делать было настолько впадлу,  что на какой-то момент до меня дошло,  что переедание, обжоство, всякое  прочее "сладенькое" это полный пипец,  который делает человека просто  куском сала, желающим лежать и не  вставать, которому посрать лень  сходить не говоря уже о каком-то  развитии.

Удивительно было за собой замечать,  что сейчас говоришь одно, а несколько  минут назад другое, а вчера было  третье и таких субличностей хуева  туча и после этого с гордо поднятой  головой заявляешь "Я" хочу)))

Читая ПД  кажется, что вот это с Рулоном  сделали, ну фигня и я бы так смог, ну  это сделали, ну и что, и у меня также  будет я же ультра умный,я же понимаю  ради чего это делается, а на деле даже  малейший дискомфорт воспринимается  очень и очень болезненно, но чтобы это увидеть и отследить нужно, чтобы тебе  это кто-то показал, только тогда ты  сможешь это увидеть и начать реально  развиваться, освобождаясь от всей  этой хуеты.

И только когда ты  освободишься от этого говна ты станешь радостным и свободным по  настоящему!

Ломись в РХ рулонит тебе там будет по-настоящему заебись!!! )))

С уважением, Даун-Аспиран.ГЫЫЧ ОМ!

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.