СКОРО - Ютуб видео

Тара$ 2

Тара$ слыл в своём классе ботаником, учился на одни пятёрки. Он думал, что он супермен, который своим взглядом может прожечь пятиметровую бетонную стену. А в классе был ещё такой парень Афоня. Афоня был среднего роста, среднего телосложения, учился хорошо, но был распиздяем. Много не говорил, но действовал через своих шестёрок: Лешего и Касатку. Тара$ пытался подстроиться под Афоня, заслужить его уважение и они тусовались вместе, так как находили общий язык на почве логарифмов и синусов-косинусов. Ещё в классе учился Антон-Гандон – сын классной руководительницы. Гандон был как шифоньер: на голову выше всех в классе, здоровый как бык, но тупой до одури, на в своей безмозглой башке он мнил себя великим биологом и просто классным перцем, поэтому очень много пиздел всякой хуйни и косяки всякие на других сваливал, дабы не запятнать свою лощёную жопу перед училами, а то мама заругает. Была ещё одна тупая самка – Сдоба, она была худая как палка, носила очки, и от неё исходила какая-то неприятная энергия расхлябанности и неаккуратности. Когда учило по географии в очередной  раз свалила из класса, так как не могла больше смотреть на этот бедлам, то началось веселье: воздушное пространство заполнилось огромным количеством неопознанных летающих объектов, среди которых угадывались ручки, карандаши, пеналы, ботинки, портфели, чьи-то трусы и маленькая обезьянка. Веселились все от души, кроме Сдобы, так как она была основным спонсором этих несанкционированных  запусков. Леший и Касатка пиздили у всех подряд портфели и пускали их по рядам, а когда хозяин палил, шо имущества его нет, то для того, чтобы его найти, нужно было обладать, по крайней мере, способностями Шерлока Холмса или Эркюля Пуаро. Афоне и Тара$у было похуй, так как их никто не трогал. В такие моменты они или просто тупо с кого-то ржали или обсуждали планы на вечер. Сегодня они ржали над Гандоном, как эта обезьяна кидалась пеналами и подозрительно озиралась с гневным ебалом в попытке понять, кто хуйнул в него использованный презерватив.  И так вот в порыве гнева Гандон швырнул пенал Сдобы в её сторону. Он хотел попасть ей в голову, но шпала нагнулась и пенал пизданулся в огромный стенд на стене. Стенд не ожидал такого поворота событий и пизданулся на бок. Почувствовал внутренний гнев Афонии, Тара$ решил выебнуться какой он крутой и начал гнать на Гандона:
- Ты чё, казёл, ваще охуел?! 
- Нет, это не я, – стал лечить Гандон, хотя все впалили, шо это был он.
- Как не ты, пиздеть ещё будешь, да ты пиздобол, сука! Хули пиздишь, урод, а?!
- Нет, это не я,  - как робот повторял урод, а глаза его наливались кровью.
- Ну, погоди, сучоныш, я до тебя ещё доберусь! - думал Гандон, с хрустом сжимая кулаки.
Но разборку прервал звонок с урока и класс дружно с криками и пиздюлинками похуярил на физкультуру. На перемене Афоня стал высказывать своё мнение относительно поведения Гандона:
- Вот чёрт, вообще страх потерял!
- Да, точно! – радостно, как попугай, пиздел Тара$. Он почувствовал огромный прилив услужливой радости, так как смог угадать настроение Афонии и соответственно проявиться. Его раздувало от важности и чувства значимости в глазах Афони. Он уже видел, как пиздит Гандона с левой, с правой, и ногой по носу… Звонок…

Физкультура началась с разминочного бега, а потом с растяжек. Тара$ опоздал на урок, так как бегал опорожнить свой кишечник, и припёрся только на растяжки. Он сразу вычислил, где тусуется Афоня и попиздил в его сторону. Для этого ему было необходимо пересечь весь зал. Он пошёл и когда проходил мимо лежащего на пузе Гандона не мог не воспользоваться шансом и смачно прошёлся по его ступням как бы случайно. Гандон не мог простить этой выходки Тара$у и вскочил на свои копыта и со всей дури пизданул с размаху ему под зад. Да так пизданул, что всей рабочей поверхностью кеда приложился Тарасу под яйца. У Тараса потемнело в глазах, он увидел яркие звёзды и огромный ком обиды, который подступал ему к горлу из глубины сознания. Ответить Гандону он не мог, и на его глазах навернулись слёзы безысходности. Афоне пожаловаться он не мог, так как он сразу бы его опустил, а мамы, которая пожалеет рядом не было, поэтому он жутко обиделся и старался не подать виду. К концу урока всё стадо стало играть в баскетбол, а учило съеблось в столовую жрать  котлету и отбросов и запивать чаем с содой. Тара$ играл в баскетбол лучше всех в классе, для него физра была возможностью подчеркнуть свою охуенность и обосрать других одноклассников. Гандон ему жутко завидовал, руки у него росли из жопы, и этими граблями он хуярил всем по рукам, телу и лицам, судорожно пытаясь схватить мяч. Пару раз он в суматохе ёбнул Тара$у. Не вынесла душа поэта, и он истерично стал орать на Гандона. В этой истерике он на мгновение потерялся, а  потом уже очнулся, стоя в центре круга напротив смрадного ебала Гандона. Тут Тарас почувствовал охуенную самоуверенность, ещё не осознавая плачевность своего состояния. Он уже видел, как он эмоционально задавит Ганднона парой фраз, и все ему будут аплодировать, а если Гандон станет рыпаться, то тут сразу появится Афоня и разрулит ситуацию, ведь они же кореша.

Тара$ начал распалено хулить Гандона, но вместо опущенного в пол взгляда, который он ожидал увидеть, он отхватил жёсткий удар в печень. Он в попыхах оглянулся, но никто не смотрел на него, класс превратился в безликое равнодушное стадо. Те, кто пять минут назад в раздевалке красиво пиздел какой Гандон пидорас, почему-то сейчас об это не говорили, им было похуй, они боялись оказаться сейчас на месте Тара$а. Афоня затерялся где-то в толпе и наблюдал за этой травлей кролика а. Тут Тара$ ясно понял всю картину и страшную нелепость своего положения, понял, что никто ему не поможет, а так как драться он боялся, то стал строить из себя Магдалену, которая всё принимает. Он дразнил Гандона, тот яростно его пиздил, отрываясь на рахите за все те обиды, которые он получил от него, от всего класса, от государства и соседского обосравшегося дедушки. Тара$ хотел убежать и забиться в угол и рыдать, рыдать, рыдать… Огромная обида и душевная боль сковывала его, а в это время он получал удары по ебалу, животу, рукам и ногам. Мясорубка окончилась со звонком и все разбежались по домам.

Тара$ шёл домой, смотрел на звёзды, а на душе его скребли кошки. Он ненавидел весь мир, свой класс и чморился, и ненавидел своё ничтожное существо. Мама всегда говорила ему, что  нужно быть хорошим мальчиком, отлично учится, не хулиганить, любить родителей, и только тогда всё в жизни будет замечательно… А ему сегодня настучал по ебалу какой-то отморозок, и ему было безразлично до глубины жопы его оценки, послушание и как он чисто моет унитаз дома. Как же так? Тара$у не хотелось жить, а хотелось утопиться в унитазе…

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.