СКОРО - Ютуб видео

Тара$ 3

- Я к друзьям пошёл тусоваться на ночь, - сказал Тара$ матери.

- А там девочки будут? – обеспокоено  стала выспрашивать мать.

А начиналось всё так… 
- Тара$! С девочкам дружить плохо, ты ещё маленький, - так постоянно  начиналась сексуально-образовательная лекция, которую Тара$ удостоился слышать раз в месяц на протяжении восемнадцати лет своей жизни, - а ты знаешь, в нашем посёлке раньше компания такая была. Там мальчики плохие были, хулиганы, и девочки у них плохие были. Так вот собралась эта компания как-то раз развратом заниматься и один мальчик переспал с нехорошей девочкой. Она потом написала  заявление в милицию об изнасиловании и всю компанию посадили. А знаешь, что с насильниками на зоне делают?! – на этом моменте голос квочки делал крещендо, что Тарас уже ярко представлял, как он находится в тёмной вонючей камере, вокруг матёрое зечьё, а он ебальником в параше, а его анальное отверстие служит приспособлением для удовлетворения сексуальных фантазий заключённых.

- И вообще, хорошие девочки вечером ночью дома сидят, а по ночам спят, только потаскухи по ночам по компаниям шляются!!! 

С самого детства Тара$ умел складно пиздеть и познакомиться с кем-либо  у него не было трудности, но при общении с самками у него возникал ступор. В летних лагерях он не мог даже самку на медленный танец пригласить. Ну а гормон дело такое – от него не убежишь, не спрячешься. Комп у Тара$а появился очень рано, в классе третьем, а в седьмом батон подогнал Интернет. В тот самый вечер, когда всё было установлено, и предки свалили из дому, Тара$ начал становиться  полноценным пользователем сети. Ну и конечно первым делом он вхуярился в поисковик и стал искать сайты  по комбинациям слов «секс», «женские половые органы» и всё в этом стиле. Сначала он начал попадать на медицинские сайты с яркими иллюстрациями всего спектра венерических заболеваний, но вскоре и добрался до заветных архивов фото под единым названием «ПОРНО». Там были блондинки и брюнетки, негритянки и азиатки, минеты и анналы, пидарасы и лесбинки… Тара$ прилип лбом к монитору и ярко представлял как он находится по ту сторону экрана. И тут совсем неожиданно он почувствовал что-то странное в трусах. Раньше такого не было, а тут они оттопырились и там зудило. Что это могло быть?

Ссать ему не хотелось, а там была сильная пульсация, стало жарко, и это желание почесать никак не исчезало. Тогда Тара$ прыгул на кровать предков и стал тереться хуем о подушку. Он краочно визуализировал образы пышногрудых красавиц с электронных страниц. Но продолжалось удовольствие недолго, а трусах почему-то стало мокро.

- Неужели обоссался, сука! А вроде не хотел. – Тара$ сунул руки в трусы, обмакнул палец в жидкости, понюхал… Пахло не мочёй, а непонятно чем. Стирать он не умел, а просто снял трусы и кинул их на пол ванной. Писька вновь расслабилась и стало спокойно на душе и жутко захотелось спать.

- А кайфово было, надо будет повтори… - это были последние мысли в башке начинающего извращенца перед тем, как он мирно засопел на левом боке. 
Вот именно в такой романтической обстановке Тара$ получил свой первый сексуальный опыт.

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.