СКОРО - Ютуб видео

Великие мемуары

Великие мемуары от великого обосравшегося шизо-тантроса-инопланетянина юрки-шизика изо Киева

Гыыч Ом!
Благословение Рулона и Высшей Силы да пребудет со мной! АУМ!

Юрка-шизик или приключения у Симферополе!

Все началось с того, шо у меня была депрессия, и ко мне заехал Макса в ноябре. Он недавно был у Рулон-Холле. Макса сказал, что он нашел новую «школу» в Симферополе с харошим мастером Радой. Мне понравились потоки, и я даже прослезился. Макса уехал, а я остался в своих размышлениях. Под Новый год он приглашал меня в их «школу», но я не приехал. Тогда я был на шаманском семинаре в нашей Школе. И вот февраль месяц 2007 год, Макса снова мне звонит и предлагает приехать в «школу» и получить посвящение и ключи. Я подумал и поехал, при этом даже не посоветовавшись с Гуру Рулоном! Я собрал свои вещи, купил билет и поехал в Симферополь. У Симферополе меня встретил Макса, мы с ним пообщались, он сказал, что ему уже дали имя Рамачандра. Мы сели в такси, заехали купить розы для Рады и поехали в «дом силы». Когда мы приехали и вышли из машины, стали подходить к дому, мне он не очень понравился. Дом был маленьким и смахивал на мазанку. Макса постучал, и мы вошли. Дом был маленький и сильно не впечатлял. Меня познакомили с еще одним учеником, которого звали Ганеш (енто был герой «Пути дурака» Гоша, но тогда я этого не знал).

Меня ждало общение с «жрецом» Гарудой (это был еще один герой, о котором я читал оказывается еще в «Пути дурака» Гнилой Харчёк). Я подождал и потом меня пригласили пройти в комнату. Когда я вошел, увидел молодого самоуверенного мужчину. Гаруда задавал мне разные вопросы, типа: в какой школе я был до этого? Моя цель? Я на них весело отвечал, и мы весело смеялись. Гнилой знал, как войти в санс-контакт. Он врал о своем «мастере» Раде, о том как он нашел ее тоже рассказывал, что был в школе Рулона. Мне соответственно это очень нравилось. Гнилой Харчек, когда я начал открываться, прочитал стих о том, как в детстве дрочил. Мы посмеялись, он сказал, чтобы я этого никому не рассказывал из учеников. В «дом силы» приехала ученица Лакшми - молодая девушка. Харчек сказал ей, чтобы она отвезла меня в преддверие. Это был дом на окраине города, где жили остальные ученики. На следующий день меня ждало «посвящение». «Посвящение» проводилось на полнолуние. До «посвящения» Рада ни с кем не встречалась. Харчек так создавал некий ореол мистицизма. В школе Рады было 4 уровня учеников:

  1. – те, которые находились рядом с «мастером», «наставники», «жрецы»;
  2. – «наставники»;
  3. – младшие «наставники» или помощники;
  4. – это были просто «прихожане».

На следующий день я встал рано утром, покушал и поехал в «дом силы». Когда я приехал, там было много людей. Ученица - женщина Мая, мужчина Нанди и еще 4 человека. Я приехал, принял душ – это было обязательно. Я был радостный: новые люди, новые эмоции! Я должен был получить «посвящение» в «эгрегор», Ангелу Хранителю, на проведение денежного потока в мир. Уже почти все получили «посвящение». Меня пригласили в комнату, там была пентаграмма. Мне дали лист бумаги с напечатанными ключами. Ключами они называли слова, которые якобы очищали. И вот вошла Рада (позже я понял, что это Хитрощелая Сара). Женщина где-то 35 лет с большими дойками подошла ко мне. Я плакал как шизоид и читал ключ Ангелу Хранителю, который звучал так:

«О, мой Ангел Хранитель,
Веди меня путем света!
О, мой Ангел Хранитель,
Оберегай мой земной план!
Я прошу дать мне истинного Мастера, ведущего.
Дабы я смог явить
Свою преданность! 
Доверяя и идя 
За своим проводником,
Да не усомнюсь я 
И пройду свой путь чисто. 
Дабы сердце мое открыто было
И возгорело пламенем,
Неугасимым, неугасающим.
На веки вечные
Воспламени все внутри,
И освещая разум на пути!
(этот ключ давался «избранным» идти по пути).
Я как урод етим тешился!

Потом после этого я получал второй ключ в «эгрегор», который звучал так:

  1. «О, планетарный Логос, 
    К тебе обращение мое!
    Взываю к мудрости твоей!
    И прошу благословение на дела мои!
  2. Я хочу стать свободным от собственных реакций, от представления о себе и о других. Я хочу стать свободным от мыслей, которые убивают меня. ОМ!
  3. Я твердо верю и знаю, что справлюсь со всеми своими недостатками. Я сумею подчинить свою низшую природу и сумею пробудить и использовать на самые высшие цели свой разум. АУМ!
  4. Наш «эгрегор» имеет золотую зеркальную ауру. Никто никогда не сможет пробить эту оболочку. Нашему «эгрегору» помогает Архангел Михаил! ОМ ШРИ ШАКТИ ОМ!
  5. Мы открываем окно в социум, наш «эгрегор» наполняется енергией удачи. Ведущая наша реализует себя на всех планах бытия! Все материальние блага постепенно становятся доступны для использования всеми членами нашего «эгрегора»!
  6. Мать земная, я благодарю тебя за это воплощение, все искажение неправильно транслируемые тобой енергии, я отказываюсь принимать!
  7. Мир, я воспринимаю тебя таким, каков ты есть, и я люблю тебя. ОМ!
  8. Я прошу поток исцеляющей силы для проведения оздоровительного воздействия!
  9. Встаю лицом я на Восток, где встречаю новый день, на Юг - я отражаю свою тень, на Север - знание лицезреть, где на любой ответ будет дан ответ, на Запад - уходящий день сулит новый рассвет.

Эти все ключи надо было читать два раза в день, утром и вечером!

Также в этот день Рада дала всем свои «ГАЯТРИ-МАНТРЫ».

Макса читал о их «эгрегоре». «Эгрегор» назывался «ШАКТИ» - этот «эгрегор» никем не создавался, а был явлен Логосом.

Как говорила Рада - Висшая Сила вибрала ее для передачи знаний. Харчок говорил: «Рада - просветленный мастер, нагваль!»

После «посвящения» у нас всех была трапеза. Рада с Гошей, Максой и Гнилим вкушали за столом. Мы все смялись и веселились. Потом были тантрические танцы. Мужчина становился в центр, женщины по бокам и танцевали. Рада вела голосом танцы. Я не танцевал, а просто наблюдал за энергией. После танцев мы собрались и поехали ночевать в «преддверие».

На следующий день я, еще трое ученика поехали в горы рядом с Симферополем получать «посвящение» от Умай-богини. Мы приехали, оставили такси и пошли в горы. Шли где-то один час, пришли к горе, по очереди прикладывали руку к дыре в скале и молились. Все были сщастливие и после мы читали ключи! Тогда не мог еще понять, что это детская игра, а не «посвящение». Мы спустились с гор и поехали в «дом силы», так називаемой. В «доме силы» мы общались с «мастером» Радой. Она сидела в кресле и слушала наши ответы насчет порядка в «эгрегоре». Я как умный парень говорил об иэрархии. Меня похвалила Рада, я был очень доволен. Мы пообщались, а потом все ученики, которые были со мной, ушли, а я остался на каналы - это космоэнергетическое лечение, которым они зарабатывали деньги. Кроме того, что еще крутили дураков на «посвящение». На каналах я становился на наработанное место, закрывал глаза и меня постепенно раскручивали легонько на месте. После них я на удивление чувствовал облегчение. Дальше у Рады и учеников была трапеза. Я с ними не вкушал, у меня было так называемое очищение. Бред полный, но я играл роль ученика. Или просто говоря, меня зацепили. Я пил чай и тянулся от анахатной энергии, как я потом осознал от своей, потому что я (очистился), открывался. Потом я общался с Гнилым Харчком, я блин ему не хило открылся, начал говорить о своих деньгах. При этом у Гнилого блестели глаза, но мне ентого тогда не было понятно. Я как дебил рассказал сколько вообще у меня есть капусты. Потом я собрался и поехал в «преддверье». Не знаю, но мне очень хотелось ебаться и жрать, потому что я пошел с этими, блядь, мыслями на пост православной, они косили под святых. Я в это хотел верить, я был в тот момент похож на шизофреника. Но я этого не мог увидеть, потому что был похож на зомби. Я приехал в «преддверье», там вечером я общался с так называемыми собратьями. Я их учил, базарил о Рулоне, что это, блин, крутой просветленный, да так и есть.

Вечером ученики втыкали телик, блядь. Я, великий борец против этой зомбируемой фигни. Они втыкали и говорили, что Рада тоже смотрит ящик, сериал «Няня». Я был как-то в шоке. Я не мог, блядь, понять, чтобы просветленный втыкал ящик. Но потом я поверил, что это духовно и успокоил свои нормальные размышления. Я очень хотел кого-то кадрить и вечером я думал подрочить, но успокоился! Утром я проснулся, блин, хуйня: я обкончался ночью во сне, чуток поиндульгировал и успокоился. Утром я почитал ключи, помыл свой член и поехал к Раде. Это был третий день. В 11:00 я приехал, снова были каналы и еще больше начинал верить в эту хуету.

После каналов была трапеза. Мне было с ними комфортно в этом поле энергии доброй мамочки Рады. Я тащился, как ребенок был открыт. На трапезе мы обговаривали духовный путь. Что он не прост. На пути очищения могут быть боли благие – это боли в теле. Мы их должны понимать не как боль. Когда я был у Гнилого, как раз были такие вот тупые боли, у него болел позвоночник. Как говорила «просветленная» Рада: «Это у него змея кундалини подняла хвостик» – бред полный! Рада меня много хвалила и дала мне духовное имя: Добриня, я был доволен до усрача. После мы общались с Гнилым, базарили как всегда о деньгах, блядь. Меня, на фиг, приворожили. Харчек пиздел, какой у Рады классный голосок, и было бы чудно, и если бы был синтезатор. Я даже не подумал и вызвался его купить, пиздец полный, я также бомж. Гнилой плакал, что у него нету ноутбука, маг хуев, я сказал, как робот: «Я ТЕБЕ ЕЩЕ НОУТ КУПЛЮ!» - это был полный финиш зомбирования высшего класса. Харчек дал послушать их «ашрам-гиту»: пару песен о сексе и жрачке. Мы попрощались с Гнилым, и я поехал в «преддверье», по дороге меня заколбасило. В «преддверье» я читал ключи и вот включился разум и мне захотелось свалить. Но тут пришла sms от Харчка с текстом: «Настройка на Мастера выводит внимание ученика из тупика». Вот так ловко Гнилой манипулировал мной! Я заглушил разум тупым бредом. Мое тело легло отдохнуть, и я снова обкончался во сне, хуйня полная. Пошел покушал каши, успокоился. Каждый вечер мы читали ключи. Что мне не понравилось - ученики Рады работали на херовых работах: вонючими грузчиками, охранниками. Она их ничему нормальному не научила!

Я думал о Рулоне, он своих учеников учил просить деньги, кучить богатых людей.

На 4-й день я снова приехал на каналы. Меня типа почистили. Дальше была трапеза, и мне уже разрешили покушать вместе с «великой» Радой и адептами Шакти. Мы общались, и Рада говорила, как важно брать на себя ответственность. В тот момент как раз я не мог взять на себя ответственность, осознать, что я в жопе. После трапезы Макса мне показал особое дыхание, которое пришло Раде в осознанном сновидении. Я повторил дыхание, комплекс астрокаратэ и тенсегрети. Потом я поехал в «преддверье». В городе я пялился на самок, пытался общаться с нормальными самками, но они на меня особо не реагировали. Приехав в преддверье, я почитал ключи с собратьями, поучил их жизни. Гормон хуярил мне в башку. Ночью я пошел в ванную, помылся и сел дрочить, настроившись на Логос, как учила Рада и с наслаждением передергивал, пока не обкончался от удовольствия. Как говорил Гнилой: «Дрочить – это хорошо!». Почти все братья занимались этим «святым» делом. Гнилой говорил, что Рада «просветленная» выпросила у Высших Сил благословение на то, чтобы энергия, которая выходит во время секса или мастурбации не уходила из «эгрегора», блядь. Я думал: «Что за хуйня?», потом успокоился, как сонный урод!

На 5-й день утром я встал, почитал ключи и похуярил на каналы в «дом силы». Смешно, но я в это верил. После каналов было великое событие. Мастериха тантры Рада дала мне лигаун-мантру. Я был очень радостный, как дитя! Вот так можно легко зомбировать доверчивых людей. Она подошла ко мне, села около меня и сказала мантру. Потом мы общались за трапезой. Я хотел съездить домой, забрать вещи и переехать разхвиваться к Раде. Рада - мой «мастер» говорила, чтобы я долго не задерживался дома. Юрка-шизик уехал с «места силы» (ха-ха) в Киев. В Киеве он написал sms Татьяне – эмиссару, что уходит в «школу» Рады. Татьяна офигела и попросила, чтобы я скинул свой e-mail. Меня колбасило, потом мне позвонила Елена-Сирена с Холла и сказала, что Рулон сказал, что енто его бывшие ученики сранные. Я не поверил и побежал смотреть «Путь дурака 1-7» на фотки и не мог поверить своим глазам. Перезванивался с Гнилым. Он мне говорил, чтобы я не слушал жриц! У меня кипела голова. Хотя мне было очень приятно быть в центре внимания, гордыню распирало. Блядь, енто ж за меня идет борьба эгрегоров, я крутой. Когда звонил Гнилой Харчек, я играл с ним, говорил, что усе энто фигня и я не реагирую на жриц, а жрицам говорил, что меня сильно колбасит. Я таким способом мог погордиться своим говном, от которого в тот момент чуть не лопнул. Со своей девушкой у меня пошел классный секс, где-то по часу мы занимались тантрой. Мой мозг тупой думал, что это мне помогает сила «мастера» Рады. Так я тешился некоторое время, пока у меня не началась депрессия. Юрка также по дороге из Семфирополя заехал в Каховку. Його целью было хорошенько потрахаться со знакомой девушкой или заняться тантрой (ха-ха). Также я думал продать книги «школы» Рады и заинтересовать садхаков школы этой фигней. Хотя в тот момент я верил в силу Логоса и просветленного нагваля Хитрощелую!

Я приехал в Каховку, меня встретила девушка. Мы пошли с ней на квартиру, общались. Мой лингам был уже на взводе. Юрка, т.е. я, хвалил знакомую девушку всеми способами с целью ее отиметь. Ночью мы легли вместе спать. От Рады мне пришло sms, чтобы до секса я читал 2 и 4 ключи, а перед оргазмом настраивался на «мастера». Мы поласкались, но у меня нормально и не встал. Я был похож на амебу. Короче я заснул. На следующий день я сходил в гости к родителям с девушкой. Мы так пообщались весело. Я рассказывал о моем «учителе тантры»! Я хотел секса, но моя писька как на зло не вставала. Мне казалось, что это связано с моим вегетарианским питанием. На третий день пребывания, я завел тему о минете с чудесной девушкой. Это ей не сильно понравилось. У меня на нее не вставал, хотя она была красива! Я обиделся, потом стал жестче и как воин закрылся в туалете, настроившись на Раду, хорошенько подрочил. После этого я чувствовал себя самодостаточным! Ха-ха!

В обед я пригласил на презентацию «школы» Рады лидера группы из Каховки - Наталью. Когда она пришла, я эмоционально рассказывал, как я поехал в Крым, и как классно я там провел время. Предлагал книги и весело общался, пытаясь навязать свои идеи. Хотя я пиздел, что я просто даю информацию. Но на самом деле я как Иуда хотел их перетянуть. Но Божественная Сила не позволила фигне произойти. Пообщавшись, я дал Наталье телефон Гнилого и поехал в Киев продвигать «школу». В Киеве я встречался с бывшими рулонитами. Эмоционально рассказывал о «школе» Рады. В тот момент я не видел самого себя: фанатика, накаченного эмоциями! Все мои кампании в Киеве не привели меня к успеху. Эту срань не воспринимала Божественная Сила. Но Юрка-шизик не видел себя, своего сна. Потом мне позвонил Гнилой и попросил переслать Раде 700 $, потому что у них сломался центр. Я повелся на этот галимый развод и блаженно выслал на фамилию Дария. Также Харчёк ждал, когда я приеду обратно к ним и привезу им ноутбук, а то они никак не могли его приобрести. Наверно, мало проводило разводимых посвящений. А я все обещал. У Гнилого 25 марта должно было быть день рождения, и он говорил, чтобы я успел приехать. Харчек говорил мне, что я сильно выпадаю из потока. Этой херней он меня лечил, а у меня были сомнения нехилые после звонка жриц. Но я все обещал, дарил надежды. Тут же пришло sms от Рады: «Добриня, вы действительно считаете Раду своим мастером?». Я ответил, чуть не прослезившись: «Да, Добриня считает Раду своим мастером!»

Вот так легко можно манипулировать вниманием чучика-лоха, которым я в тот момент был. Меня разрывало на части. Я позвонил Раде и поплакал в трубку, она меня как мамочка пожалела и сказала: «Добриня, вам лучше не возвращаться к рулонитам. После этой ситуации с ними опасно общаться». Хитрощелая морозила полный бред. Даже у меня в тот момент закрались сомнения. Как говорила «просветленная» мастериха тантры Рада: «Страх – лучший попутчик воина». Хитрощелой не надо фанатиков, ей нужны были просто полные шизоиды, которые поверили бы в этот бред! Печально говорить, но я попал в эту елитную лоховскую группу. Также я позвонил брату из Луганска и рассказал, что у меня есть мастер тантры – женщина. Потом я скинул информацию о «школе» Рады. Я зацепил брата и после выслал книгу о Раде. Мы перезванивались с братом, и я чувствовал, что я его зацепил. Моя лоховская часть тогда сильно радовалась! Брат с Луганска собрался ехать на «посвящение» в Симферополь.

Через пару дней я позвонил брату и сказал, что это всё фигня. Я ему говорил, что я там был и их видел, что это бывшие ученики Рулона, и чтобы он зашел на сайт «Дурака» и всё сам увидел.

Наконец-то у меня включилась духовная совесть, и слава Богу! В конце марта я позвонил Гнилому и сказал ему, чтобы он меня не тревожил. Вообще мне надо побыть одному. Потом позвонил брат из Луганска Игорь и сказал, что зашел на сайт «Дурака» и многое осознал. Самое большое счастье принесли мне его слова. Он сказал, что не едет к Раде.

Благодаря молитвам двух Учителей и Иерархов Шамбалы меня не захлебнул поток ложного пути и я всем сердцем стремлюсь к Мастеру Рулону. АУМ!

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.