СКОРО - Ютуб видео

МИТИНГ ДЦП

Зырьте видео-репортаж  этого события на сайте! ;)

Долгое время находясь в Рулон-Холле я привык играть сталкинг с мышами. Если и выходишь в город, то стараешься быть таким же долбаебом  как и все, шобы не привлекать внимание и не спалиться. Но сашлися аспекты и Гуру Рулон благословил пиздобратию на шествие дебилов по центральной улице города! Вот теперь-то я, сука, себя и покажу, какой я есть на самом деле! Уууууууууууууууу!

Истина в том, что люди заплодили всю планету.  Дохуище дебилов нынче рождаются, и слабоумные 15 школы собрались на протест против рождаемости, потому-что в классе уже по 80 человек учится. А мы хули? Не поможем  братьям меньшим?! Ну и помогли…

На плакате каряво написано: «НЕ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ, РОДЯТСЯ КАК МЫ- ДЕБИЛЫ!!!»  И  ВТОРОЙ: «подумайте о будущем планеты! НЕТ ДЕБИЛАМ!!!». Мы весело шесвтвуем по местному бродвею и потихоньку начинает сжиматься очко. «о-ё-ёй, мама. Сейчас меня осудят, потом отпиздят. Нехорошо так корчиться, людей обманывать, ещё милицию вызовут». С виду канешно старался не подавать виду - выл как выхухоль мотал головой и хромал на левую ногу. Со мной держал плакат брат по просветлению- Кролик. Он казалось и не выходил из своей привычной роли. Сам он длинный как  шпала, просто тупо лыбился, иногда мотал головой и мычал. Со стороны он напоминал наркомана, который только отошел от кайфа, но ломка еще не начилась. На карма-йоге он выглядит точно так-же, так шо он только углубился в свой образ.

Мы перлись и орали, кривлялись и улюлюкали. Но когда проходили мимо люди, т о сразу очко больше начинало играть, особенно если людям у глаза смотреть  и пускать слюну,тогда  как-будто пружина внутри ломается и становится охуительно-сказачно хорошо, и взрывается волна смеха! Уже не в силах сдерживаться я валюсь на землю и изображаю приступ! ААААА!

Вот приближаемся к остановке, а людей-то там дохуя. А идти-то неохота. Значит очень надо!

«Луды нэ ражайтэ дитишэк, а то будет такой как ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯаааа!» В это время у меня накапливалось очень много соплей из носа, но я не сплевывал их по проивычке, а пускал по подбородку, украшая свой образ.  Мыши в основном воротили свой нос , очень редко улыбались, спрашивали какой праздник, или просто со смеха загибались. Один дядька с очень серьёзным ебалом подошел и стал вниматеьно читать плакат. Я как раз стал пузырить сопли на губах, и радосно смотреть на яго лик как на икону божьей матиери. Он пристально посмотрел в глаза и голосом зомби пернул- «убери пенеу-то со рта» В этот момент его глаза пытались отыскать в моих глазах хоть немного «человеческого», т.е. мышиного. И моя внутренняя мышь пыталаксь во всю вылезти и крикнуть: нет! Я нормальный! Нормальны! Я как все!!! Но не тут то было, в этот момент я вспомнил Гуру Рулона на костре, как он покасзывал нам как надо дурачиться и изхображать ДЦП для раскрепощения и освобождения от оков ложной личности, для того, чтобы не зависеть от мнения баранов! Я посмотрел взглядом в жопу радосного шизофреника и взвыл: Не рожай!!! Будет как ЯЯЯЯЯЯЯАА!  

Радость, радость, святая радость, которая не завист не от  чего!!!

Подвалили к супермаркету. Стал голосом 5 летнего ребенка просить и у бугая бабло, но он был как стена, повернувшись к ветрине я стал на всю улицу читать надпись: полуф-абри –каты, каты,каты. Тут подвалиль радосный Гендос  и подхватил: «каты, коты, продаются коты, нихуя себе!!Продаются коты!!!» Мы ржали гот этого так открыто и громко, а вокруг такие кислые рожи, которые не могут себе позволиь чему-то порадоваться, уроды!

Начали аскать. Стал я думать: ебти, мобти, нифига не нааскал, а что обо мне скажут? Скажут, а, лох, дебил, даже денег нааскать не смог. И тут осенило – нахера я корчу из себя полуумного, если вутри еще продолжаю отождествленно беспокоиться что обо мне скажут. Нет! Я должен понять- я дебил! Какая в жопу разница, что с4к5ажут, если я все равно дебил, мне бояться нечего.  Движения стали еще более психованными, тембр голоса бешено скакал. Потом пришла усталость и мысли: «все! Сколько можно! Хватит уже, подурачился, надо нормально уже проявляться.» А что значит нормально?! Как мышь?! Как зомби!? НИХУЯ!!! Я стал радосно скакать и наслаждаться своим безумием, перед мышами показывал и страх, и тупость, и заискивание. А потом я увидел валяющегося на земле посреди дороги Шкета. Он валялся и ржал. Я проходя мимо уронил на него свои слюни и потом свалилс я и сам! Радость была двойная!!! Мы выползли на остановку. Шкет прыгал и махал своими отростками, типа крыльями. Я смотрел на светофор и показывал людям изображение красного человечка, что правильно стоять надо  руки уперев в боки. В этот самый момент позвонила по телефону Рата, и стла давать задание по разгрузке мебели. Я что есть силы удерживал точку сборки в положении серьёзности, и как только появились гудки стал скакать и грызть телефон, як дикий зверь. Чем сильнее охуевали мыши, тем веселее становилось нам. Я чувствовал, вот оно – освобождение. Смотря на рыла мышей, на перекор внушенности я кривлял рожу и несдержимо ржал. И о чудо! Через дорогу мы увидели Гендиллу, который стоял с плакатом как с баяном и весело орал завидев нас. Он как-будто плясал народный танец присядка, одновременно шатаясь из стороны в сторону.  Когда зажегся зеленый, то мы встали как нарисовано на светофоре- одна рука впереди, другая позади, одна нога впереди, другая позади, и так в статичной позе поскакали через дорогу.

Соединившись вмсесте  до нас доперло, что еще много дел в рулон холле. И мы побежали домой, входить в обычное состояние очень не хотелось. Привычные роли казались тупыми и скучными. Теперь, сука, я буду стараться веселиться в течении дня, не обделять себя! ЖИТЬ,  а не существовать!  Гыыч Ом!

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.