СКОРО - Ютуб видео

Плетка

Марианна была одета шикарно с красной лентой в волосах, в черном эротичном наряде и из кожи, с черными чулками и туфлями на каблуках. На ней была совсем короткая юбка, под которой кажется, как заметил Рулон, ничего не было. На теле был только кожаный бюзик и перчатки, на плечах браслеты. Её черные кудрявые волосы спадали на плечи.

Сверкая взглядом с плетью в руке, она подошла к Рулону. Он весь сжался, боясь удара плетью. Увидев его страх, она расхохоталась и, эротично облизнувшись, протянула ему резинку:

- Сегодня тебя ждет испытание, милый, - сказала она. – Ты готов?

Рулон так долго хотел ее и в то же время боялся и понимал, что опозорится. Но все же, решив быть тантриком, ободрился и принял ее предложение, взяв резинку.

- Ну, что? Я тебя жду, мой милый, - сказала она и прижалась к нему своим горячим телом.

Он обнял ее и стал страстно целовать. Она поддалась, но когда он вошел в раж - хлестанула его:

- Не теряй контроль, милый!

Рулон увидел, что он полностью отождествлен, и понуро склонил голову.

- Смотри, чтоб и другая голова не повисла, - хищно сказала она и разлеглась на ковре. - Я жду.

Рулон разделся и судорожно пытался надеть резинку. Она смеялась над ним, пока он возился.

Член повис, он умоляюще, вопросительно посмотрел на нее, мол, что теперь делать? Не хорошо ведь теребить вялого рукой.

Она протянула ему свою ножку. Он понял и стал целовать и ласкать ее, наблюдая при этом за собой, чтобы не обезуметь от страсти.

Член заторчал, ему все же удалось надеть резинку.

Мариана эротично разлеглась всем своим видом, приглашая его. Рул прилег на нее и уже было хотел ввести, как она резко ударила плетью по ковру. Он отпрянул в испуге. Марианна рассмеялась:

- Страх - отец сознания, милый, - и сексуально облизнувшись, снова пригласила его к игре.

Но член упал. Рулон уже увереннее стал целовать и ласкать ее тело, следя, чтобы не потерять голову. И вот он уже приступил к новой попытке: член медленно входил в ее лоно. Она холодно и жестко смотрела на него.  Он сперва испугался, что делает что-то не так, но потом понял, что она создавала в себе холодность, чтобы он не обкончался в тот же момент. Он стал медленно делать движения, не отрываясь от ее стального взгляда. Его возбуждение было минимально, и он уже радовался, что все хорошо. Но тут она сексуально изогнулась и застонала в наслаждении, томно глядя на него. Он почувствовал, что он начинает перевозбуждаться, и испуганно вынул член.

- Ну что же ты, милый? Я хочу тебя, - ласково сказала она.

Немного успокоившись, Рулон снова начал, но его охватил порыв страсти, и он слишком глубоко ввел, коснувшись ее матки, и сразу почувствовал предательскую конвульсию. Спешно он вынул член и изо всех сил сжался, пытаясь сдержаться, но механизм уже запустился, и остановить его было ему трудно: сперма все выделялась и выделялась.

Она оттолкнула его и встала, пренебрежительно наблюдая, как он корчится.

- Давай сюда! – резко скомандовала она.

Он протянул ей гандон, она взяла его и с отвращением посмотрела на Рулона.

- Что это? - вопросительно посмотрев на гандон, сказала она и, оттянув резинку, щелкнула ей его по лицу.

- На, жри свое говно, пачкун! – сказала она, пихая ему гандон в рот.

Рул пристыженно созерцал ужас и стыд своего существования, но он был благодарен ей за урок, и в нем зрела твердая решимость.

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.