СКОРО - Ютуб видео

Валентность

Родители Рулону не дали и не могли дать нормального воспитания. И он был обречен стать таким же идиотом, как и они, верящим в любую брехню СМИ, и стать винтиком государственной машины, и прожить жизнь также бездарно как они. Им внушили, что воспитание – это хорошо учиться в школе, зубрить уроки, что они и пытались меня заставить делать. Но Рулон видел, как это его убивает, и сопротивлялся как мог.

Однажды на уроке химии глупое учило вызвало Рулона к доске, т.к. он не слушал урок, а болтал с Мери, и спросило: «что такое «валентность».  Рулон этого не знал, да и знать не хотел.

И спросил:

- А зачем мне знать, что это такое?

- Ну, - растерялось учило, - чтобы в институт поступить – ответило оно.

- А я не собираюсь туда поступать, - ответил Рулон. – А ваша валентность мне не поможет в жизни, зачем мне ее знать?

- Садись, два! – только и смогло возразить преподовало.

Позже так и вышло, Рулон нигде в жизни не встречал эту валентность, и, может быть, Рулон бы так и остался дураком, но он занялся самообразованием. Стал изучать запрещенную тогда психологию и эзотерику, и в этом Рулона помогала Мери, преподавая ему уроки жизни, т.к. главное, это не теории, а практика, чтобы жить тем, что ты знаешь, а не просто летать в облаках.

И у всех у нас одна беда – это отсутствие нормального воспитания и позже помощи, чтоб мы могли стать нормальными людьми, а не завнушенными СМИ зомби. И помочь нам в этом может только настоящий Мастер, духовный Учитель, который постиг истину.

Но нелегко найти такого Мастера, если ты зомби и веришь СМИ, т.к. таких учителей всегда осуждают и гонят из страха перед ними. Христа распяли, Гурджиева облили грязью, Ошо не принимала ни одна страна, Сократа отравили.

Тьма боится света, и даже среди учеников всегда находятся иуды, которые их предают и переходят на службу демонам. И только самые лучшие могут пройти с Учителем до конца и обрести любовь и свет в душе.

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.