СКОРО - Ютуб видео

Мочепей

Пишет Вам Мочепей!

Старшие говорят, что перед Вами нужно быть искренним, а я ведь постоянно стремлюсь что-то утаить эдакое, самое говнянное в себе! Вот хочу рассказать всё, что таится в моих головах, то, что может мне помешать в развитии!

Учителю признался, значит, получил помощь в борьбе со своими недостатками. Недостатки скрыл, сохранил их - и утонул в этом.

Итак, когда уезжал к Вам, в РХ, то продал комп., некоторые диски, а за квартиру попросил брать деньги Ленку, чтобы она оплачивала коммунальные услуги, а оставшиеся 1500 р. Оставляла как бы на всякий случай. Я так думал, исходя из своего прошлого опыта поездки к Вам, что, если вдруг мать победит, то тогда будет подстраховка, смогу пережить некоторое время, но это же пиздец! Короче, пооставлял заначки на случай обсёра у Вас! Это верно? Или как нужно теперь думать по этому поводу?!

Ты заранее приготовился обосраться - у тебя заранее неправильный настрой. Христос сказал, что всякий, кто берется за плуг и оглядывается назад, не благонадежен для Царства Небесного. Потому что человек нецелостен, он уже думает как назад сбежать к маме, у него две части борются: одна к маме хочет сбежать, другая хочет просветлевать. И эта двойственность все время будет тебя донимать.

И еще самое важное, у меня есть неопределенное желание попасть к Вам, в Рулон-Холл. А то, что я говорил на счет: месяц побуду в Филиале, а потом к Вам - это же все ложь и обман моей слабой какой-то части, которая хочет отсрочить дискомфорт!

От дискомфорта ты хочешь уйти по тому, что тебя сделали уродом.  Для нормальных людей никакого дискомфорта здесь нет.  Все наёмные рабочие нормально работают, и никакого дискомфорта у них нет. Сейчас у нас и сами рулониты научились работать, и у них нет никакого дискомфорта от работы. А раньше они не верили, что могут научиться работать. А уродам постоянно дискомфортно, потому что сделали уродами и всякое нормальное действие вызывает у них дискомфорт. 
Ты должен от уродства отучаться и тогда нормальные вещи не будут вызывать дискомфорт. 

Учитель, помогите мне правильно сформулировать цель пребывания у Вас в Рулон-Холле. Мое намерение заключается в том, чтобы  провести 2009 год вместе с Вами, помогать людям, проводить занятия, медитации, хотя когда Со мне начал рассказывать лекцию по ораторскому искусству – понял, что реально ничего не знаю: как вести и что говорить людям. Можно ли считать это ложью и иллюзорной целью? А реально что-то же меня тянет в Рулон-Холл: энергия, желания стать лучше, проработать свои слабые части, качества. Но зачем мне это реально нужно, истинное мое желание в чем? Может какое-то тайное желание использовать полученные знания на свое благо, типа наживаться на этом, на людях!? Это моя тайна, помогите реально увидеть, зачем я хочу оказаться у Вас в Рулон-Холле? Т.е. реально мне мешает лень и постоянная слабость, желание покушать, поспать - вот и всё, что реально умею делать в жизни. А в остальном как-то не получилось, не удалось за пирожками увидеть реальный мир! Страх мешает мне решить, но если захочу сильно поехать в Рулон-Холл – и ничто меня не остановит, и буду развиваться пока не сдохну!

В тебе есть нормальные части, которые тянутся в Рулон-Холл, но очень слабые. И как только какой-то дискомфорт возникает, ты уже сдаешься.  Твое благо - стать нормальным человеком. Вот это основное! Ты думаешь, что останешься уродом, где-то три копейки заработаешь, чтобы каких-нибудь беляшей наесться и облеваться, вместо того, чтобы думать, что ты станешь нормальным  человеком и у тебя не будет таких проблем, которые есть сейчас. Вот о чем ты должен думать! Чтобы ты не был таким уродом, каким ты являешься сейчас с постоянной слабостью, усталостью, ленью,   который только может жрать, спать и срать - для этого ты в Рулон-Холле будешь находиться и постепенно становиться богочеловеком.

И еще немаловажная деталь: сейчас у меня нету сильных эмоций к Вам. Раньше я обожествлял Вас, Вы были для меня как идол, а теперь эти эмоции остыли, теперь Вы для меня какая-то палочка выручалочка, которая может мне помочь стать лучше, стать сильнее и реализоваться  в полной мере полностью! Это верно или мне нужно по-другому относиться к Вам?

Это тоже подойдет:). Главное - сильнее в Учителя включаться - вот что нужно!

И еще возьмите меня к себе! Ну, и что – да, есть страх разминаться, строить в 30-тиградустный мороз! Ну, и что - рано или поздно всё равно придется сделать этот выбор! Поэтому разрешите, пожалуйста, мне развиваться у Вас!!!

Давай, только вот тебя еще раз в Филиале проверят, и тогда всё нормально  будет у тебя в жизни!

ПС: На момент, когда ты читаешь это, афтор письма уже у Рулона!!!
А тебе слабо пожертвовать чечевичной похлёбкой ради Царствия Божьего?
 Хочешь во имя Мамона Христа в себе убить? Ну-ну, тоды не вой бялухой, када Бог «кирпич» с неба на тваю пустую башкень скинеть!
Гыыч!

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.