СКОРО - Ютуб видео

ОТЧЕТЫ ИЗ ФИЛИАЛА! (С КОММЕНТАРИЯМИ ;) )

НОЧНОЕ БДЕНИЕ

- Ура, РХ!!! - кричала душа.
- Да ты, долбоеб! Хули ты сюда приперся!? - настаивала все на своем личность. - Ведь нас здесь унижают! Нас будут мучить, издеваться, ругать и наезжать! Я этого не выдержу и поеду домой! Всё! Я сказала: мы с тобой домой! Нам здесь делать нечего! Ничего здесь нельзя делать: нельзя свинить, нельзя перечить! Ведь мне знаешь как хреново, когда мне не дают что-нибудь ожурнуть в ответ! Да и жрать хочется. Сколько можно работать, как папа Карло и причем еще бесплатно!? Ты что - раб что ли или идиот!?

(Вот так, видишь, что не дает тебе быть человеком!)

Да, и посмотри как все ломятся! А ты что стоишь терпишь!? Ты что рыжий!? Ты что думаешь - ты здесь станешь совершенным!? Хуй там! Езжай лучше домой!

(Как все :). А еще больше у пивнухи людей стоит. Ты тоже будешь, как все у пивнухи стоять? Куда все, туда и ты? Мать наслушался, и мысли гнилые в голову полезли.)

Слушая этот бред меня настегал тамас и мне действительно хотелось полениться, забить на всё и свалить.

(Должен, наоборот, думать: «Когда же я стану человеком?!» Такие должны быть мысли: «Сколько я могу быть уродом?! Почему для меня все трудно?! Что для любого узбека легко - для меня все трудно, я ничего не могу сделать! Чего я могу добиться в жизни, если я не могу нормально чуть-чуть поработать, какие-то практики сделать, чего я тогда смогу достичь в жизни?! Только на диване могу бока отлеживать, больше ни на что не способен в жизни. Мать меня искалечила, но теперь я стану человеком, теперь у меня появилась возможность!!!» - так должен урод думать. Свалить легче всего, но человеком стать труднее всего. Но пока ты не станешь человеком, все для тебя будет закрыто, только дурдом открыт.)

Но я здесь! Сегодня ночью у меня была практика: разбудили меня среди ночи, завязали глаза, сказали, чтобы не гнал, а принял любую ситуацию. И вот пиздец я ахуел: голый в трусах с завязанными глазами, и меня потащили на улицу! Что делать!? Ааааа!

(Все, убивают!!! :):):))

Бля, может здесь оставят постоять?! Здесь хоть теплее! А если на улицу, бля!? 
- Ты уснул, гондон! - вдруг разбудила меня Божественная Сила. - Давай принимай! Настраивайся на Мастера, проси, чтобы помог. 
В это время меня уже тащили по улице в одних трусах, слава Богу, что я в них не наложил говна от страху. Но Мастер мне помог, я скукоженный, как последний гнилой червяк от холода и страха просил, чтобы мне помогли. Но пиздец еще не закончился: тут мне говорят, чтобы я снял тапочки и делал шаг вперед. ООО, пиздец! Ничего не вижу! Еще один шаг и … я по шею в холодной воде! Окунули пару раз с головой, вынули как использованный гандон из проруби, довели до дому и швырнули. От этой практики я был в шоке. За один какой-то миг пролетела вся жизнь. Вроде бы только-только так ахуенно сладко гнал, и на тебе! Просветлевай! Не хуй спать! И не хуй срать! 
Гыыч Ом!

(Меньше бойся своего воображения :))

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.