СКОРО - Ютуб видео

День труда

Об этом замечательном празднике я знал ещё с раннего детства. Бабка все ухи прожужжала, как было заебись раньше, когда толпы людей топали  в колоннах с воздушными шариками, портретами кумиров пролетариата и радостными песнями времён молодости Брежнева. Но с детства название мне было не совсем понятно: чё за солидарность трудящихся? Пиздец какой-то. А всё пошло из Чикаго, когда местные рабочие залупились на боссов, мол, чё мы работаем много, получаем мало! А ну подавай 8-ми часовой рабочий день! Потом покатилась волна, как раз таки, этой солидарности по миру, но фишка в том, шо сейчас то в Америке 1 мая день рабочий, а по всему миру празднуют. Но все по-разному, кое-где ещё День Труда то остался, а где День цветов или что-то в этом роде, а в общем, хороший повод съездить забухать под шашлык или посадить картошку, морковку и прочую растительность, обитающую а огородах!

Общество поощряет тех, кто трудится на него! При коммунизме была очень сильная пропаганда, а тех, кто не хотел работать на заводах, называли тунеядцами и садили на 15 суток исправительных общественных работ, прикиньте! Ну а в основном давили на мораль! Труд во имя светлого будущего! А каким оно будет это будущее? Вот Рулон, например, в пять лет ещё у матери спрашивал: «Мать, а мать! А в чём смысл твоей жизни?»

- Как какой? Тебя вырастить!

- А мой?

- Ну… ты вырастешь, у тебя дети появятся, будешь их воспитывать!

- А они???

- И они тоже детей своих растить будут!

- Погоди, мать! А жить то кто будет? Когда жить то???!!!! Лучше я детей рожать не буду, буду сам жить, йогой заниматься, в лес гулять ходить, танцевать и жизнь просекать!

Вот так!  А наша жизнь есть результат подражании больному обществу. Хороший – это тот, кто мычит в ту же сторону, куда и все. Если нет, то плохим будешь!!! Например, у маджахедов хорошим считается тот, кто иноверцев больше поубивает! Спрашивают: «Ты ещё никого не убил?! Как так! А ну иди уже обвешивайся гранатами и взрывай врагов! Тогда в рай попадёшь, а там тебе дадут пять кусков баксов, 40 девственниц и бухла немеренно!» В противном случае  чморят человека, если он не как тупое стадо. Но чем больше человек выполняет общественные программы, тем больше медалей ему на хрудь вешают! С детства человека учат следовать морали, но не в коем случае не совести.

А хто как трудится то? Вот, например, женщина в семье батрачит на мужа-оболтуса, кормит его, поит, обстирывает, терпит его побои, думая, шо он ещё изменится. А кроме того, если ещё ребёнок есть или несколько – то это вообще ЖОПА полная. Родится какой-нибудь дебил и таскай его по дурдомам с искренней верой в то, шо он гений, только вот немного вылечится. Если бы с таким же стремлением женщина делала  усилия на духовном пути и терпела бы его тяготы так, как ночные бдения в ожидании мужа-алкоголика, то Земля бы стала пристанищем женщин-просветлённылех! Но нет, только не это! Легко ночь не спать и крики спиногрыза слушать и пелёнки обосраные стирать, но тяжело 10 минут на чёрную точку посмотреть! Легко бегать по магазинам и таскать катомки с хавалом для бомжа своего так, шо руки до земли оттягивает, но трудно утром побегать час в лесу, подышать свежим воздухом, насладится пением птиц и  чудесными пейзажами. Легко целый вечер проводить за плитой и варить-жарить-парить всякую отраву, но трудно правильно питаться и просто радоваться и улыбаться!!! Это же маразм!!!!!

Пиздец! Куда интереснее йогой заниматься, физически разминаться, книги мудрые читать, задавать Мудрецам вопросы и раскрывать свои таланты!!! Вот это достойный труд! Труд во имя великой цели! Но нет! Это трудно, не получается у урода!

Поэтому уже сейчас нам нужно пересмотреть, на что направлены наши усилия! Бог хочет, чтобы мы радовались, помогали окружающим н познали Его! Так чего мы ждём? Вперёд!!! Станем передовиками духовного строительства своей души, творцами своего хорошего состояния и просто добрыми людьми, которые способны помочь человеку, который в этом нуждается!

Так что перефразируем завещание героя пролетариата В.И. Ленина на:

ТРУДИТЬСЯ, ТРУДИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ТРУДИТЬСЯ! На благо людей и собственного развития :)