СКОРО - Ютуб видео

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГОЕ ХУЕТЕЧЕСТВО!!! С ДНЁМ РОССИИ!!!

Сидят как-то два червячка, отец и сын:

- Папа, папа, а ведь есть червячки, которые в яблочках живут???
- Да, сынок, есть…
- Папа, папа, а ведь есть червячки, которые в земельке живут???
- Да, сынок, есть…
- Папа, папа, а почему же тогда мы в ГОВНЕ то живём???
- Понимаешь, сынок, есть такое понятие - РОДИНА!!!

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГОЕ ХУЕТЕЧЕСТВО!!! С ДНЁМ РОССИИ!!!

Во времена Советского Союза была очень сильная пропаганда и каждый первый бравый комсомолец был готов лечь грудью на амбразуру, защищать отчизну и днём и ночью, жрать землю, терпеть все тяготы и невзгоды, лишь бы партия была довольна! А вот в настоящее время пропаганда утихла, а воевать-то кому-то надо, поэтому правительство стало использовать праздники типа Дня России в формировании чувства хуева патриотизма. Включишь телевизор – там всё в ярких красках, все улыбаются, цветы, салюты, жирные политики с лощёными пачками поздравляют измученный трудовыми буднями и внеочередными налогами народ. Посмотришь и думаешь, куда катится мир? Ведь что такое Родина, о которой говорят с экранов телеков и орут из радио? Это кучка тупых придурков, которые боятся за свои отсиженные жопы и кошельки набитые взятками. И это моя Родина?! Мэры отправляют детей учиться за границу, устраивают войны в горячих точках планеты, устраивают межнациональную резню, а потом пиздят, шо потерянные руки и ноги солдат – это плата за спокойный сон граждан. Фуфло всё это!

Учителя говорят, что нужно любить своё государство, свою Родину. Но Родина – это, в первую очередь, люди и, самое главное для человека – любить народ своей страны и делать так, чтобы ему жилось хорошо. Вот, например, политики, скажете Вы, могут влиять на судьбы людей в крупных масштабах, а что могу сделать я? Стать политиком? Не обязательно! Нужно помогать своему ближнему! Если каждый будет делать добро своему ближнему, то всем станет хорошо на Земле.  Если ты будешь любить трёх человек, то и тебя уже будут любить три!

Горы, леса, реки – вот моя родина! Когда приходишь в лес, то сразу состояние меняется, спокойно на душе становится, а в речке искупался – так вообще благодать!!! Как будто очищение происходит, а на душе так светло и солнечно!!! Поэтому мы сами решаем, какую Родину выбираем мы: или кучку мерзких долбаёбов с их эгоистичными интересами или огромное количество чудесных людей, в каждом из которых живут таланты и способности; вонючий городской смрад или великолепную природу, созданную Богом!!! Выбор за нами! Будь патриотом своей Родины, а наша Родина – это наша планета!!!!! Гыыч оМ!